News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 18 Nomor 2 Tahun 2021

Rab, 08 Des 2021
12:02 pm
Informasi
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 18 Nomor 2 bulan Nopember 2021 dengan jumlah 8 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 18 Nomor 2 Nopember 2021

Latest News

  • International Internship Program – Data Science

    Departemen Matematika, ITS kedatangan Tiga mahasiswa dari CY Tech University, Prancis yang mengikuti program International Internship Program – Data

    29 Jun 2022
  • Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 19 Nomor 1 Tahun 2022

    Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi

    10 Jun 2022
  • Functional Business Analyst

    Open Positions: Functional Business Analyst Having ability in business analysis Graduated from Accounting/Industrial Engineering/Information System Having knowledge in ERP

    10 Jun 2022