News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 18 Nomor 2 Tahun 2021

Wed, 08 Dec 2021
12:09 pm
Information
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 18 Nomor 2 bulan Nopember 2021 dengan jumlah 8 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 18 Nomor 2 Nopember 2021

Latest News

  • IJCSAM-International Journal of Computing Science and Applied Mathematics Volume 10 Nomor 1 Tahun 2024

    IJCSAM-International Journal of Computing Science and Applied Mathematics merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut

    06 May 2024
  • Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 21 Nomor 1 Tahun 2024

    Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi

    06 May 2024
  • Inbound Researcher Mobility (IRM) Departemen Matematika ITS Mengundang Prof. Sergey Sergeev dari University of Birmingham

    Departemen Matematika Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) dengan bangga mengumumkan kegiatan Inbound Researcher Mobility (IRM) yang akan diadakan pada 15-20

    25 Mar 2024