Student Achievements

Student Achievements

NAME/NRP Lomba Place Level
AZARIA ELVINAROSA 2020 FISU World University Championships Mind Sports Online Peserta Internasional
AZARIA ELVINAROSA 3rd World Bridge Federation Youth Online Tournaments Juara harapan Internasional
AFIFAH NADHIRAH Shopee Code League 2020 (Student Category) Peserta Internasional
APRILIA SUSANTI Shopee Code League 2020 (Student Category) Peserta Internasional
RIDHO NUR ROHMAN WIJAYA Shopee Code League 2020 (Student Category) Peserta Internasional
THALIAH FAUZ ARDAMAYANTI Shopee Code League 2020 (Student Category) Peserta Internasional
LULUK WARDATUL JANNAH Sahabat Pena Juara 1/emas Regional
AWWALIYAH NUR FADHILAH SISTERLILLAH FESTIVAL 2020 Juara 1/emas Nasional
AQILA MAULIDIYAH National Essay Juara 1/emas Nasional
NUR MILLATUL AF IDAH Olimpiade Sains Mahasiswa Juara 1/emas Nasional
WAHYU TRIA ISTIGHOSAH MN LUSTRUM ITS XII Juara 1/emas Nasional
AZARIA ELVINAROSA Seleksi Nasional 2020 FISU World University Championships Mind Sports Online Juara 2/perak Nasional
SEKAR NUR SARASWATI Masterplan Competition Upgrading of Social Awareness 2020 Juara 2/perak Nasional
ACHMAD HANIF MUSLIM Mathematic Intelligence Competition (MATIC) 2020 Juara 2/perak Nasional
MIMI ARIANA Anugerah Humas Dikti 2020 Juara 2/perak Nasional
PANDE PUTU VELYA CAHAYA FORTUNA Anugerah Humas Dikti 2020 Juara 2/perak Nasional
ALVIAN ALIF HIDAYATULLAH Fun Mathematic Competition 2020 Juara 2/perak Nasional
MUHAMMAD SHOLEHUDDIN YUSUF Fun Mathematic Competition 2020 Juara 2/perak Nasional
RIDHO NUR ROHMAN WIJAYA Fun Mathematic Competition 2020 Juara 2/perak Nasional
ALVIAN ALIF HIDAYATULLAH Fun Mathematics Competition 2020 Juara 2/perak Nasional
MUHAMMAD SHOLEHUDDIN YUSUF Fun Mathematics Competition 2020 Juara 2/perak Nasional
RIDHO NUR ROHMAN WIJAYA Fun Mathematics Competition 2020 Juara 2/perak Nasional
NANDA AYU AFIFAH Ideanation 2020 national essay competition Juara 2/perak Nasional
Alvian Alif Hidayatullah Kompetisi Nasional MIPA 2020 Juara 2 Nasional
ALVIAN ALIF HIDAYATULLAH Fun Mathematics Competition 2020 Juara 2 Nasional
MUHAMMAD SHOLEHUDDIN YUSUF
RIDHO NUR ROHMAN WIJAYA
NUR MILLATUL AF IDAH Mathematics Intelligence Competition (MATIC) Juara 3/perunggu Nasional
MEYLAWATI MARFU`ATIN Turnamen Ma Chung League 2020 Juara 3/perunggu Regional
ACHMAD HANIF MUSLIM UNP Mathematics Challenge 2020 Juara 3/perunggu Nasional
Rif’an Amrozi Kompetisi Nasional MIPA 2020 Juara 3 Nasional
ACHMAD WILDAN Unesa Qur’anic Competition Juara harapan Nasional
NANDA AYU AFIFAH Business plan competition dengan tema “Kewirausahaan Berbasis Teknologi Informasi.” Juara harapan Nasional
SRI IRNA SOLIHATUN UMMAH BPC KOBI UINWS 2020 Finalis Nasional
SRI IRNA SOLIHATUN UMMAH BPC Manufair 4 Finalis Nasional
ABDUL HARITS IFTIKAR NASUTION Calculus Competition 2020 Finalis Nasional
NUR MILLATUL AF IDAH Calculus Competition 2020 Finalis Nasional
BAHJATUL FATAYAH Karya Tulis Ilmiah Tingkat Mahasiswa Nasional KATULISTIWA 12 Finalis Nasional
FEBRIANTI SILVIANA SAPUTRI Karya Tulis Ilmiah Tingkat Mahasiswa Nasional KATULISTIWA 12 Finalis Nasional
FITRIA URBACH Karya Tulis Ilmiah Tingkat Mahasiswa Nasional KATULISTIWA 12 Finalis Nasional
ACHMAD HANIF MUSLIM Padjadjaran Statistics Olympiad Finalis Nasional
FAIRUUZ NURDIAZ AMAANULLAH Padjadjaran Statistics Olympiad Finalis Nasional
SRI IRNA SOLIHATUN UMMAH Indonesia Agribusiness Fair Peserta dengan pengakuan/apresiasi Nasional
MUHAMMAD HAMZAH HAFIDZUDIN Calculus Competition (CAPTION 2020) Peserta Nasional
TRI SURYA ADYTYA NUGRAHA Calculus Competition (CAPTION 2020) Peserta Nasional
ALFIAN PUTRA RAMADHAN Calculus Competition (CAPTION 2020) Peserta dengan pengakuan/apresiasi Nasional
RIFQI ALFI FAHREZI Calculus Competition (CAPTION 2020) Peserta dengan pengakuan/apresiasi Nasional
DIMAS PANGESTU AJI PURNOMO Calculus Competition (CAPTION) Peserta Nasional
M. PRIMA TEGUH ALIFFRIANTO Calculus Competition (CAPTION) Peserta Nasional
EMILTA FRISKA JUNIAR Calculus Competition (CAPTION) 2020 Peserta Nasional
LEILA RIZKY AMALIA Calculus Competition (CAPTION) 2020 Peserta Nasional
ROBIATUL ALFAINI SALSA PRISKASANI Calculus Competition (CAPTION) 2020 Peserta Nasional
THERESIA ANINDYA PUSPANINGRUM Calculus Competition (CAPTION) 2020 Peserta Nasional
ZAHRA NUR ALIFAH Calculus Competition (CAPTION) 2020 Peserta Nasional
ALDI IBNU ABAS Calculus Competition 2020 Peserta Nasional
RIZKI EKO PRASETYO Calculus Competition 2020 Peserta Nasional
NABIILAH GALUH JANISA Calculus Cup Peserta Nasional
ROBIATUL ALFAINI SALSA PRISKASANI Calculus Cup Peserta Nasional
ERINDA AINAN SALSABILAH CAPTION Peserta Nasional
ROSITA LAILI UDHIAH CAPTION Peserta Nasional
SITI AZIZAH CAPTION Peserta Nasional
VIRA VARICHA RAHMATYA CAPTION Peserta Nasional
AHMAD RIJALUDDIN NISBIL KAMAL CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
ANDRE ARDIANSYAH CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
DINDA ANISA’ MAULINA CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
EIRENE JUWITANINGTYAS PAMELA CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
ERLYANA TRIE DAMAYANTI CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
LUSI NUR RAHMAWATI CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
PUTU ERIKA RAHAYUNINGRUM CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
RISTA ROSDIANAWATI CAPTION (CALCULUS COMPETITION) 2020 Peserta Nasional
ADRIANUS BAGAS TANTYO DANANJAYA CAPTION 2020 Peserta Nasional
AL FATONI NUGROHO PUTRA CAPTION 2020 Peserta Nasional
IKA PUTERI NUR AZIZAH CAPTION 2020 Peserta Nasional
NANDA AYU AFIFAH Creative millenial project Peserta Nasional
ADILA SEKARRATRI DWI PRAYITNO EVENT NASIONAL REKTOR UNM NATIONAL CHAMPIONSHIP KATEGORI PUBG Peserta Nasional
AFIFAH NADHIRAH EVENT NASIONAL REKTOR UNM NATIONAL CHAMPIONSHIP KATEGORI PUBG Peserta Nasional
MUHAMMAD ALFIN ZIDANE RAHMAN EVENT NASIONAL REKTOR UNM NATIONAL CHAMPIONSHIP KATEGORI PUBG Peserta Nasional
PUTU ERIKA RAHAYUNINGRUM EVENT NASIONAL REKTOR UNM NATIONAL CHAMPIONSHIP KATEGORI PUBG Peserta Nasional
QONITA QURRATU AINI FAI Got Talent 6 (Cabang Lomba Tahfidz) Peserta Nasional
ZAKIYA ALFI HIDAYATI Festival Bidikmisi dan Silatbar 2020 IAIN Surakarta Peserta Nasional
APRILIA SUSANTI FIND IT UGM Peserta Nasional
AULIYAH SAFITRI SOETAM PUTRI FIND IT UGM Peserta Nasional
RIDHO NUR ROHMAN WIJAYA FIND IT UGM Peserta Nasional
MUHAMAD SYAIFUL HUDA HIMATIKA CHESS CUP Peserta Nasional
JOHANNA SERENA ALIM Indonesia SDG Debate Competition 2020 Peserta Nasional
YUNANTI MOGA HASANAH Kejuaraan Bridge Online Terbuka Ke-XX Rektor & Dekan Fakultas Teknik Universitas Tanjungpura Peserta Nasional
MOEHAMAD NOOR AT THARIKH Keujuaraan Catur Online Nasional UKO CUP III Peserta Nasional
THALIAH FAUZ ARDAMAYANTI Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia Peserta Nasional
WAHYU TRIA ISTIGHOSAH MN Kompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia Peserta Nasional
MUHAMAD SYAIFUL HUDA Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains Bidang Matematika Peserta Nasional
ACHMAD WILDAN Logic Fair Forsip Al-Madani Peserta Nasional
BAHJATUL FATAYAH Lomba Business Plan Tinager UNPAD Peserta Nasional
FEBRIANTI SILVIANA SAPUTRI Lomba Business Plan Tinager UNPAD Peserta Nasional
ROSA KARUNIA Lomba Esai-edufest competition 2020 Peserta Nasional
NANDA AYU AFIFAH Lomba Essay nasional Peserta Nasional
HAFIDZA QOULAN SAQILA Lomba Menulis Cerpen Ke-10 Peserta Nasional
PUTRI SUNDARI National Business Case Competition 2020 Peserta Nasional
BAHJATUL FATAYAH National Business Plan Competition BURSA 2020 Peserta Nasional
FEBRIANTI SILVIANA SAPUTRI National Business Plan Competition BURSA 2020 Peserta Nasional
FEBRIANTI SILVIANA SAPUTRI National Business Plan Competition FMIPA UNESA 2020 Peserta Nasional
WAHID NUR HIDAYAH National Business Plan Competition FMIPA UNESA 2020 Peserta Nasional
APRILIA SUSANTI National Data Science Challenge Peserta Nasional
FITRIA URBACH National Data Science Challenge Peserta Nasional
RIDHO NUR ROHMAN WIJAYA National Data Science Challenge Peserta Nasional
ZANUBA HILLA QUDROTU CHOFSOH National Data Science Challenge Peserta Nasional
AHMAD ZAKI AL MUNTAZHAR National Data Science Challenge 2020 Peserta Nasional
I GUSTI AGUNG VIVEKANANDA National Data Science Challenge 2020 Peserta Nasional
MUHAMMAD RIV’AN ARIF National Data Science Challenge 2020 Peserta Nasional
STEVEN MANUEL ANGKASAPUTRA National Data Science Challenge 2020 Peserta Nasional
MUHAMAD SYAIFUL HUDA Olimpiade Sains Mahasiswa (OSM) Bidang Matematika Peserta Nasional
VISCA TRI WINARTY Olimpiade Statistika dan Infografis Dokter Data 2020 Peserta Nasional
BAHJATUL FATAYAH Online Scientific Paper Competition TICA Peserta Nasional
FEBRIANTI SILVIANA SAPUTRI Online Scientific Paper Competition TICA Peserta Nasional
QONITA QURRATU AINI Pemuda Mendunia Competition (Chapter Malaysia) 2019 Peserta Nasional
MOEHAMAD NOOR AT THARIKH Perlombaan Catur “Udayana Chess Competition 2020” Peserta Nasional
ALDI IBNU ABAS PKM T Peserta Nasional
ALAN CATUR NUGRAHA Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
ALFIAN PUTRA RAMADHAN Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
ANDRE ARDIANSYAH Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
MELQUI DE JESUS SOARES Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
MUHAMMAD AHNAF AMRULLAH Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
MUHAMMAD HAMZAH HAFIDZUDIN Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
NYOMAN WIRA SASMITA Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
THORIQ AFA FAISAL MUHAMMAD Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
TRI SURYA ADYTYA NUGRAHA Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
YUSRON FATTAHILLAH AKBAR Rektor UNM National Championship Peserta Nasional
VISCA TRI WINARTY Sebelas Maret Statistic Olympiad Peserta Nasional
BRAMANTYA WAHYU NUGROHO Veteran Competitive Programming Peserta Nasional
IMROATUS SHOLIHAH Veteran Competitive Programming Peserta Nasional
FAZHIRA FARIZATUZ ZUHLA Webinar Nasional Peserta Nasional
ALIF RAHMADIAN Winter party dance cover competition Peserta Nasional
QONITA QURRATU AINI Festival Qur’ani 2020 PTQ Cinta Rosululloh Jombang (MHQ 10 Juz) Peserta Regional
NAME/NRP Lomba Place Level
Venansius Ryan Tjahjono Paper Matematika UGM Tingkat Nasional (Permutasi) 2019, UGM Juara 2 Nasional
 Marina Nadya Henrietta Paper Matematika UGM Tingkat Nasional (Permutasi) 2019, UGM Juara 2 Nasional
Sie Evan Setiawan Mathematical Analysis and Geometry Day 2019, ITB Juara 2 Nasional
Hengky Kurniawan Mathematical Analysis and Geometry Day 2019, ITB Juara 2 Nasional
Venansius Ryan Tjahjono Mathematical Analysis and Geometry Day 2019, ITB Juara 3 Nasional
Alvian Alif Hidayatullah Mathematical Analysis and Geometry Day 2019, ITB Juara 3 Nasional
Yohanes A Crux Gosal Mathematical Analysis and Geometry Day 2019, ITB Juara 3 Nasional
Muhammad Sholehuddin Yusuf Fun Mathematics Competition 2019, UM Juara 1 Nasional
Aldi Eko Wahyu Widianto Fun Mathematics Competition 2019, UM Juara 1 Nasional
Rif’an Amrozi Fun Mathematics Competition 2019, UM Juara 1 Nasional
Julinar Fun Mathematics Competition 2019, UM Juara 2 Nasional
Hendry Wijaya Latief Fun Mathematics Competition 2019, UM Juara 2 Nasional
Brylian Rega Akbar Pramadana Fun Mathematics Competition 2019, UM Juara 3 Nasional
Rif’an Amrozi ON MIPA 2019, UMI Makasar Perunggu Nasional
Alvian Alif Hidayatullah ON MIPA 2019, UMI Makasar Honorable Mention Nasional
Venansius Ryan Tjahjono ON MIPA 2019, UMI Makasar Honorable Mention Nasional
Name/NRP Lomba Place Level
Ika Nur Hamdiyah 06111640000039
Shinta Amalia Muchlish Putri 06111640000019
Lomba Karya Tulis Kewirausahaan (LKTK) 2018, UNESA Juara 1 Nasional
Sie Evan Setiawan 06111540000078 International Mathematics Competition IMC 2018 Honorable Mention Internasional
Sie Evan Setiawan 06111540000078 ONMIPA PT 2018  Juara 1 Nasional
Venansius Ryan Tjahjono 06111540000043 ONMIPA PT 2018 Honorable Mention Nasional
Achmad Zaki Mandalla 06111540000095 Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2018 INFACTER COMPETITION Juara 1 Nasional
Rahayu Oktavia Putri 06111440000042 BANDUNG DATATHON 2018 Juara 2 Nasional
Rif’an Amrozi 06111640000088,
Ilham Dwi Firmansyah 06111640000003,
Wahyu Ardiansyah 06111540000016
FUN MATH COMPETITION 2018 Juara 2 Nasional
Yohanes A Crux Gosal 06111640000001,
Hafidh Dihas Oktaviananda 06111640007001,
Hengky Kurniawan 06111640000026
FUN MATH COMPETITION 2018 Juara 3 Nasional
Hafidh Dihas Okaviananda Mathematical Analysis and Geometry Day 2018, ITB Juara 2 Nasional
Venansius Ryan Tjahjono Mathematical Analysis and Geometry Day 2018, ITB Juara 1 Nasional
Mohamad Ilham Dwi Firmansyah Mathematical Analysis and Geometry Day 2018, ITB Juara 2 Nasional
Hengky Kurniawan Mathematical Analysis and Geometry Day 2018, ITB Juara 2 Nasional
Wahyu Ardiansyah Mathematical Analysis and Geometry Day 2018, ITB Juara 2 Nasional