News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 17 Nomor 2 Tahun 2020

Jum, 01 Jan 2021
8:01 pm
Informasi
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 17 Nomor 2 bulan Desember 2020 dengan jumlah 7 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 17 Nomor 2 Desember 2020

Latest News

  • Dosen Matematika ITS Menerima Pendanaan Awardee Google Bangkit 2022

    Satu lagi prestasi yang diraih Dosen Matematika Dr. Budi Setiyono, MT  dan tim, menerima pendanaan awardee google bangkit 2022.

    05 Okt 2022
  • Global Learning Program Departemen Matematika Tahun 2022

    Departemen Matematika melaksanakan kegiatan Global Learning Program (GLP) pada tanggal 21 September 2022, GLP kali ini mendatangkan Tiga dosen

    28 Sep 2022
  • Mahasiswa Matematika ITS Raih Honorable Mention pada Ajang ONMIPA 2022

    Selamat kepada Nur Millatul Af Idah berhasil meraih Honorable Mention pada ajang Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

    27 Sep 2022