Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 17 Nomor 2 Tahun 2020

Published on

Friday, 1 January 2021

By
Admin-Matematika
116

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 17 Nomor 2 bulan Desember 2020 dengan jumlah 7 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 17 Nomor 2 Desember 2020