News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 17 Nomor 1 Tahun 2020

Kam, 06 Agu 2020
9:51 am
Informasi
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat (LPPM) Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 17 Nomor 1 bulan Juli 2020 dengan jumlah 7 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 17 Nomor 1 Juli 2020

Latest News

  • Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 19 Nomor 1 Tahun 2022

    Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi

    10 Jun 2022
  • Functional Business Analyst

    Open Positions: Functional Business Analyst Having ability in business analysis Graduated from Accounting/Industrial Engineering/Information System Having knowledge in ERP

    10 Jun 2022
  • Fresh Graduate Development Program

    Lowongan kerja PT. Pamapersada Nusantara merupakan bagian dari Astra Heavy Equipment, Mining, Construction and Energy yang telah menjadi pioner

    08 Jun 2022