News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 17 Nomor 1 Tahun 2020

Thu, 06 Aug 2020
9:55 am
Information
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat (LPPM) Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 17 Nomor 1 bulan Juli 2020 dengan jumlah 7 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 17 Nomor 1 Juli 2020

Latest News

  • Beasiswa Bank Indonesia 2024

    Beasiswa Bank Indonesia kembali hadir 📢 Pendaftaran Beasiswa Bank Indonesia tahun 2024 ini khusus untuk #SobatRupiah di Perguruan Tinggi maupun Sekolah

    21 Feb 2024
  • BEASISWA PERTAMINA SOBAT BUMI 2024

    BEASISWA PERTAMINA SOBAT BUMI 2024 CINTAI BUMI, SELAMATKAN BUMI 🌏🌱 Halo, Arek-arek ITS! Beasiswa Pertamina Sobat Bumi hadir kembali!

    24 Jan 2024
  • Beasiswa Pemuda Tangguh Surabaya 2024

    Beasiswa Pemuda Tangguh Surabaya 2024 untuk kalian para mahasiswa 🙌 Daftarkan diri kalian mulai 15 Januari – 4 Februari

    23 Jan 2024
Open chat
1
Scan the code
Hello 👋
Ada yang bisa kami bantu ?