Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 21 Nomor 3 Tahun 2024

Terbit pada

Minggu, 1 Desember 2024

Oleh
Admin-Matematika
121

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 21 Nomor 3 bulan Nopember 2024 dengan jumlah 10 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 21 Nomor 3 Nopember 2024