News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 19 Nomor 2 Tahun 2022

Sel, 29 Nov 2022
12:18 pm
Informasi
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 19 Nomor 2 bulan Nopember 2022 dengan jumlah 10 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 19 Nomor 2 Nopember 2022

Latest News

  • FRS untuk Mata Kuliah Bersama Genap 2022-2023

    Sehubungan dengan persiapan Perkuliahan Bersama Semester Genap 2022/2023 di lingkungan Subdirektorat Koordinasi Perkuliahan Bersama, maka bersama ini kami sampaikan

    20 Jan 2023
  • Sosialisasi Program Kreativitas Mahasiswa PKM 2023

    Lulusan Perguruan Tinggi dituntut untuk memiliki academic knowledge, skill of thinking, management skill, dan communication skill. Kekurangan atas salah

    19 Jan 2023
  • Workshop on Singular Value Decomposition

    Departemen Matematika ITS telah menyelenggarakan kegiatan workshop dengan tema Singular Value Decomposition yang di paparkan oleh Prof. Dr. Subiono,

    10 Jan 2023