News

A Symbolic Approach for Reachability Analysis of Max-Plus Linear System

Kam, 04 Jun 2020
9:13 am
Informasi
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Kegiatan webinar dengan materi  A Symbolic Approach for Reachability Analysis of Max-Plus Linear System yang diselenggarakan departemen Matematika ITS telah berjalan dengan baik. Kegiatan yang dilaksanakan pada tanggal 3 Juni 2020 secara online diikuti oleh 80 peserta dengan pemateri Muhammad Sifa’ul Mufid, M.Si. materi yang disampaikan merupakan hasil penelitian yang dikerjakan oleh Muhammad Sifa’ul Mufid dengan Prof. Alesandro Abate dan Dieky Adkiya.

Materi: Unduh
Video webinar: https://www.youtube.com/watch?v=j0fLpc-Lcwg

Latest News

  • Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 17 Nomor 1 Tahun 2020

    Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat

    06 Agu 2020
  • Beasiswa CIMB Niaga Kejar Mimpi 2020

    Hi, Dream Warriors! Program Beasiswa CIMB Niaga mendukung mimpi para generasi penerus bangsa untuk mendapatkan pendidikan yang memadai. Khususnya

    28 Jul 2020
  • Beasiswa Bangunan Jaya 2020

    Beasiswa Bangunan Jaya Persyaratan Umum: Diberikan kepada mahasiswa berprestasi dari 15 Universitas terpilih yang menandatangani MOU dengan Yayasan Marga

    21 Jul 2020