Daftar Staff

Yayuk
Nama Staff
Yayuk Pamikatsih, S.Pd
Jabatan
Kepala Sub Bagian Umum Jurusan Teknik Mesin
Email
yayuk@its.ac.id

Butuh Bantuan?

Silakan hubungi kami di sini:

bb Sumantri
Nama Staff
Bambang Soemantri, ST
Jabatan
PLP Ahli Muda
Email
bbmantri@me.its.ac.id
Sugianto
Nama Staff
Sugianto, ST
Jabatan
PLP Ahli Muda
Email
sgt@me.its.ac.id
Gatot
Nama Staff
Gatot Rusliwandi
Jabatan
PLP Pelaksana Lanjutan
Email
gt.rusliwandi@its.ac.id
Karmono
Nama Staff
Karmono
Jabatan
PLP Pelaksana Lanjutan
Email
karmono@me.its.ac.id
Soetrisno
Nama Staff
Sutrisno
Jabatan
PLP Pelaksana Lanjutan
Email
trisno_m44@me.its.ac.id
Erdien
Nama Staff
Erdien Purwanto, A.Md
Jabatan
PLP Pelaksana
Email
erdhoe@yahoo.com
Faisal
Nama Staff
Faisal Ibrahim, ST.
Jabatan
Teknisi Laboratorium
Email
faisal@me.its.ac.id
Budi Harto
Nama Staff
Budi Harto
Jabatan
Teknisi Laboratorium
Email
bud@me.its.ac.id
Ghofur
Nama Staff
Ghofur
Jabatan
Teknisi Laboratorium
Email
ghofur@me.its.ac.id
Sriyani
Nama Staff
Musriani, AMd
Jabatan
Pengadministrasi Umum
Email
sriyani@me.its.ac.id
Selly
Nama Staff
Selly Harfenda Junisia, AMd
Jabatan
Pengadministrasi Data Akademik
Email
selly@me.its.ac.id
Reza
Nama Staff
Reza Dwi Arianto
Jabatan
Pengadministrasi Data Akademik
Email
syrill@me.its.ac.id
abd shomad
Nama Staff
Abdus Shomad
Jabatan
Pemelihara Gedung dan Taman
Email
shomad@me.its.ac.id
Dwi
Nama Staff
Dwi Wahyunulianti, AMd
Jabatan
BPP
Email
we@me.its.ac.id
Sundari
Nama Staff
Heriati Sundari, SEi
Jabatan
BPP
Email
sundari@me.its.ac.id
Agus Dm
Nama Staff
Agus Dwi Moeljanto
Jabatan
Pengadministrasi Perpustakaan
Email
antok@me.its.ac.id
Khoirun
Nama Staff
Mohammad Khoirun
Jabatan
Pramu kantor
Email
khoirun@me.its.ac.id
Dani
Nama Staff
Dian Adi Nugraha
Jabatan
Teknisi Komputer
Email
dany@me.its.ac.id
Budi P
Nama Staff
Budi Purnomo
Jabatan
Teknisi Sarana dan Pra Sarana
Email
budip@me.its.c.id
Luki
Nama Staff
Luki Triyahya
Jabatan
Teknisi Laboratorium
Email
luke_q@me.its.ac.id
Yuli
Nama Staff
Yuli Purwanto, A.Md
Jabatan
Pengadministrasi Kemahasiswaan dan Tracer Studi
Email
yuli@me.its.ac.id
Sarwono
Nama Staff
Sarwono
Jabatan
Pemelihara Gedung dan Taman
Email
Mulyono
Nama Staff
Muljono
Jabatan
Petugas Keamanan dan Parkir
Email
15672611_350981611947615_8514489648204249791_n
Nama Staff
Andik
Jabatan
Penjaga Malam
Email
herno
Nama Staff
Herno
Jabatan
Pembantu Teknisi Sarpras
Email