Daftar Staf

Service Desk

Silahkan menghubungi ServiceDesk ITS, apabila ada permasalahan mengenai email, hosting, domain, maupun permasalahan yang terkait kepegawaian / sdmo.

Nama Staff Muhammad Chusaeni, S.T.
Jabatan Kasubag Tata Usaha
NIP 1980081 0200112 1 002
Fungsi
Email m_chusaeni@its.ac.id
Job Desc
Nama Staff Yudi Mulyono
Jabatan  Pengadministrasi Akademik Sarjana
NIP 19661021 198702 1 001
Fungsi Memberikan pelayanan bidang akademik untuk program studi sarjana
Email ydim@if.its.ac.id
Job Desc
Nama Staff Abdul Soleh
Jabatan Pengadministrasi Akademik
NIP 19640708 199303 1 001
Fungsi
Memberikan pelayanan bidang akademik untuk program studi sarjana
Email soleh@if.its.ac.id
Job Desc
Nama Staff
Lina Ambarwati, S.Kom.
Jabatan Pengadministrasi Akademik
NIP 19800324 201409 2 001
Fungsi Memberikan pelayanan bidang akademik untuk program studi pascasarjana
Email lina@if.its.ac.id
Job Desc
Nama Staff Gayuh Adi Rustanto
Jabatan Pengadministrasi Umum dan Teknisi Laboratorium MCI
NIP 19821216 201409 1 002
Fungsi Bertanggung jawab untuk membantu administrasi umum dan ruangan laboratorium MCI
Email gayuh@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Soegeng Santoso
Jabatan Pengadministrasi Umum
NIP 19701120 200701 1 002
Fungsi Memberikan pelayanan bidang administrasi umum (persuratan dll) untuk program studi sarjana
Email sugeng@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Fakhriza Mufida, A.md
Jabatan Bendahara Pengeluaran Pembantu (BPP)
NIP 510010003
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang bendahara pengeluaran pembantu (Bendahara dan Juru Bayar) untuk program studi sarjana dan pascasarjana
Email icha@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Supriyo
Jabatan Pengadministrasi Umum (Kepegawaian)
NIP 19660510 200701 1 001
Fungsi Memberikan pelayanan kepegawaian Departemen Informatika
Email supriyo@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Hari Pramono, S.E.
Jabatan Teknisi Sarana dan Prasarana
NIP 19810403 200212 1 003
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang sarana dan prasarana (Listrik, PABX, Aset, Air, dll) di Departemen Informatika
Email haripram@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Edy Lukito, S.T.
Jabatan Teknisi Komputer dan Teknisi Laboratorium GIG’a
Fungsi Memberikan pelayanan untuk kebutuhan kelas, troubleshoot PC dosen, networking, e-mail dan server di departemen serta penanggung jawab laboratorium GIG’a
Email edy@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Jumali, S.Sos.
Jabatan Teknisi Laboratorium RPL, AP, dan Aula
NIP 510010004
Fungsi Bertanggung jawab untuk laboratorium RPL, AP, dan Aula
Email jumali@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Ahmad Junaidi Abdillah, S.Kom.
Jabatan Teknisi Laboratorium KCV, PKT, dan Workshop Pemrograman 1
NIP 19830202 200910 1 002
Fungsi Bertanggung jawab untuk laboratorium KCV,  PKT, dan Workshop Pemrograman 1
Email junaidy@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Dony Kusuma Hadi, S.E.
Jabatan Teknisi Data Center Departemen, Lab. Arsitektur Jaringan Komputer, dan Workshop Pemrograman 2
NIP 1983201821028
Fungsi Bertanggung jawab untuk Data Center Departemen, laboratorium AJK, dan Workshop Pemrograman 2
Email dony@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Kunto Hermono
Jabatan Teknisi Laboratorium NCC, S2 dan Residensi S3
NIP 19780925 201409 1 002
Fungsi Bertanggung jawab untuk laboratorium NCC, S2 dan residensi S3
Email kunto@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Eva Mursidah, A.Md.
Jabatan Petugas Perpustakaan
NIP 19740125 200112 2 001
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang perpustakaan untuk Departemen Informatika
Email eva@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Mochamad Suchron
Jabatan Pramu Kantor
NIP 510010005
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang kebersihan, pengiriman surat, dll di Departemen Informatika
Email suchron@if.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Purnomo
Jabatan Keamanan / Parkir
NIP 19680610 198701 1 001
Fungsi Memberikan pelayanan di daerah parkir dan keamanan Departemen Informatika
Email purnomo@if.its.a.cid
Job Desc  –