Experience more institut teknologi sepuluh nopember

Achievements

Bukan hanya capaian akademik yang dapat diraih dengan maksimal, berbagai prestasi mulai dari kancah regional, nasional, hingga internasional pun rutin disabet oleh mahasiswa Manajemen Bisnis.

No

Students Name

Students ID

Activities

Position

Level

1

Bobby Ardiansyah Miraja

09111640000070

Paper with a title “Understanding the generation Z behavior on D-learning: A Unified Theory of Acceptance and Use of Technology (UTAUT) approach” published

International Journal of Emerging Technologies in Learning (iJET)

Internasional

2

Amanda Meisandy Rizqiana

09111640000020

Market Research Competition “Comparative Study”

Juara 2

Internasional

3

Vindy Alfiolita

09111640000033

National Essay Competition Eureka Leader Fest 2.0 Tema: “Peran Pemuda Dalam Revolusi Digital 4.0”

Juara 2

Nasional

4

Tarmizi Ihza

09111640000006

Business Case: IT Fest 3.0

Juara 1

Nasional

Ilun Tisrinasari

09111640000034

Andri Oktavianto

09111640000060

5

Josua Hasiholan Munthe

09111840000005

IPDN Expo 2019

Best Innovator Individu 1

Nasional

6

Siti Lailatul Mukaromah

09111640000014

Hero 7th

Finalis

Nasional

7

Siti Lailatul Mukaromah

09111640000014

Lomba karya tulis ilmiah mahasiswa tingkat nasional 5th SAFE SIP national competition 2019

Juara 2

Nasional

8

Sofia Fitria Ramadani

09111640000062

Lomba Essay Nasional (LENSA)

Juara 2

Nasional

Ailin Muvidah

09111640000069

9

A. A. I. Prajna Canricha

09111940000086

Advanced Innovation Global Competition Singapore 2019

Medali Emas

Internasional

Fariz Aditya Chandra

09111940000020

Internasional

Natashia Deborah

09111940000056

Internasional

Alyaa Zalfaa Komara Putri

09111940000024

Internasional

10

Tarmizi Ihza

09111640000006

Peran Generasi Milenial dalam Mengembangkan Ekonomi Kreatif di Era 4.0

Finalis 10 Besar

Nasional

Royhan Farrasta Adam

09111940000026

Ilun Tisrinasari

09111940000034

No

Students Name

Students ID

Activities

Position

Scale

1

Rizky Muhammad Fajar 09111740000075 Kejuaraan Pencak Silat Terbuka Juara 1

Nasional

2

Aprilia A. Sari 09111540000014 EURECA 2018 (Marketingn Plan Competition) Grand Final

Nasional

Mirda Aimy Fama 09111540000022

Aditya Kasyidi 09111540000094

3

M. Afif Muhggn Labib 09111540000006 Tarumanegara Business Case Competition Big 10 Finalist

Nasional

Melissa Silalahi 09111540000015

Nofia Ulfah 09111540000029

4

Siti Lailatul Mukaromah

09111640000014 Concerns Provel 2019 Finalis

Nasional

7

Siti Lailatul Mukaromah 09111640000014 Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional (LKTIN) Juara 1

Nasional

8

Fadzlu Rahman 09111640000055 Business Plan Kopma Expo 2018 Juara 1

Nasional

9

Rafidah Farah Dani 09111940000119 Kompetisi Mobil Hemat Energi (KMHE) Juara 1

Nasional

No

Students Name

Students ID

Activities

Position

Scale

1

Ramadhani Nur Fadilla

09111540000065

70th Llangollen International Musical Eisteddfod 2017

Juara 2 Youth Choirs Category

Internasional

2

Ramadhani Nur Fadilla

09111540000065

70th Llangollen International Musical Eisteddfod 2017

Juara 2 Adult Fork Song Choirs Category

Internasional

3

Ramadhani Nur Fadilla

09111540000065

70th Llangollen International Musical Eisteddfod 2017

Juara 3 Mixed Choirs Category

Internasional

4

M. Irfandy Dalimunte

09111640000052

Lomba Esai Nasional Dalam Acara Bioma (Bidikmisi On March

Juara 3

Nasional

Ailin Muvidah

09111640000069

5

M. Afif Mugghn Labib

09111540000006

National Business Plan Competition Agribusiness Fair 2017

Juara 1

Nasional

Melissa Silalahi

09111540000015

Muhammad Ridho Ar Robi

09111540000035

6

Venny Novinita A. P.

09111640000060

Lomba Ketangkasan dan Kreativitas Pramuka (LK2P) ke V se-Indonesia

Juara 1

Nasional

Ailin Muvidah

09111640000069

Juara 1

Erald David Sibatuara

09111640000074

Juara 1

7

Michael Herianto

09111540000001

Kejuaran Daerah (Kejurda) Polo Air

Juara 1

Nasional

8

Zeni Rahmawati

09111540000068

National Business Case Competition 2017

Harapan 3

Nasional

9

Andi Hafsah

09111440000043

Nescafe Kickstart Indonesia

Finalis

Nasional

10

Bada Maulida

09111540000005

Fira Robot World Cup

Juara 2 Huro Cup United Soccer Kid

Nasional

Bada Maulida

09111540000005

Juara 3 Huro Cup All Round Kid

Bada Maulida

09111540000005

Juara 2 Huro Cup Weight Kid

Bada Maulida

09111540000005

Juara 2 Huro Cup Obstacle Run Kid

11

Rayhan Arifin

09111540000053

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

12

Nofia Ulfah

09111540000029

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

13

Yusuf A. Baraja

09111540000075

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

14

Dwi Pangestu

09111940000040

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

15

Adhitya Pardana Zunaedi

09111440000036

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

16

Winastiti Hstingtami

09111440000046

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

17

Fitria Mira

09111540000018

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

18

Fadel Yulian

09111540000028

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

19

Khoirunnisa’ Nur ‘Abidah

09111540000072

Lomba Expo Soprema 2017

Harapan 3

Nasional

20

Muhammad Rivaldy Alfianur

09111440000048

Lomba Expo Soprema 2017

Juara 1

Nasional

21

Aprilia A. Sari

09111540000014

Agriday Business Plan Competition

Juara 1

Nasional

Galuh Elysia Anggraini

09111540000036

Aditya Kasyidi

09111540000094

No

Students Name

Students ID

Activities

Position

Scale

1

Inka Awali Fauziyah

09111540000037

Program Mahasiswa Wirausaha

Menang & Didanai

Nasional

Helena Stepani Bintang

09111540000021

Hanna Iftita Guerin

09111540000059

2

Galuh Elysia Anggraini

09111540000036

National Business Case Competition

Juara Harapan 2

Nasional

Caesaratna Bunga Dwi A.

09111540000060

3

Bada Maulida

09111540000005

National Business Case Competition

Finalis

Nasional

4

Hanna Iftita Guerin

09111540000059

7th Expo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia

Juara 1

Nasional

Helena Stepani Bintang

09111640000014

Inka Awali Fauziyah

09111640000062

Erlinda Marella Mahardika

09111640000069

No

Students Name

Students ID

Activities

Position

Scale

1

Isny Gita Amelia

2512101033

Entrepreneur Creative Challenge (Eureca) Business Plan

Juara 1

Nasional

Nadya Nurul Fitria P.

2512101006

Juara 1

Wieka Galih Wisudaningtyas

2512101018

Juara 1

2

Pandji Bagaskara

2512101008

Entrepreneur Creative Challenge (Eureca) Business Plan

Juara 2

Nasional

Christian Yendi

2512101020

Juara 2

Alvin Trisnowidjojo

2512101028

Juara 2

3

Yusuf Ade Rachmawan

2512101341

Indonesia Top Model 2015 Audisi Jawa Timur

Juara 1

Nasional

4

M. Fadillah Aryanto

2512101010

Olimpiade Manajemen Nasional 2015 antar Universitas se-Indonesia

Juara 1

Nasional

Alvin Trisnowidjojo

2512101028

Juara 1

Nasional

5

Amanda Putri Santoso

2513101040

PPM Business Case Competition

Juara 3

Nasional

Ketut Rina Purnami Dewi

2513101033

Putri Candra Anggaini

2513101043

6 Hani Nur Aisyah 09111540000045 Turnamen Olahraga Dies Natalis 55 Juara 1 Lokal

No

Students Name

Students ID

Activities

Position

Scale

1

Syamsul Irfan S.

2511101027

Kompetisi Inklusi Keuangan Bersama Otoritas Jasa Keuangan (2014)

Juara 2

Nasional

Dianarrani Gunita

2511101005

Aldhila Isti Nuswandari

2511101013

2

Atika Nur Kiptia

2511101012

Roundtable Entrepreneur Education

Juara 1

Nasional

Alfiyatul Mubarokah

2511101002

Agnesya Balques

2511101036

Sabrina Galih Pratiwi

2511101048

3

Triando Ersandi

2511101017

Danone Young Social Entrepreneur 2014

Juara 4

Nasional

Muhammad Hanif Wegig Hascaryo

2511101011

Nasional

Arsy Maulida Ihrami

2511101037

Angger Setyobudi

2511101038

Mirza Idham Saifuddin

2511101004

4

Angger Setyobudi

2511101038

BNI Co-Creators 2014 Business Plan Contest

Top 20

Nasional

Irvan Cendickya W. A.

2513101013

5

Angger Setyobudi

2511101038

Project25

Finalis

Nasional

6

Dyah Rini Hartati

2511101031

National Business Case Competition Career Festival 2013

Top 10

Nasional

7

Yusuf Ade Rachmawan

2512101341

HiLo Green Ambassador 2013

Semi Finalis

Nasional

8

Tria Maulida

2511101033

PPKM-GT

The Best Group

Lokal

Gallery