News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 19 Nomor 1 Tahun 2022

Fri, 10 Jun 2022
8:52 am
Information
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 19 Nomor 1 bulan Mei 2022 dengan jumlah 10 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 19 Nomor 1 Mei 2022

Latest News

  • Conic Optimization for Drone-Ship Routing Problem, World Class Professor 2022

    Kamis 24 Nopember 2022, Departemen Matematika FSAD ITS telah melaksanakan kegiatan International Guest Lecture dengan tema Conic Optimization for

    24 Nov 2022
  • International Guest Lecture Two generalizations of groups: hypergroups and n-groups

    Senin 7 Nopember 2022, Departemen Matematika FSAD ITS telah melaksanakan kegiatan International Guest Lecture dengan tema International Guest Lecture

    08 Nov 2022
  • IJCSAM-International Journal of Computing Science and Applied Mathematics Volume 8 Nomor 2 Tahun 2022

    IJCSAM-International Journal of Computing Science and Applied Mathematics merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut

    13 Oct 2022