News

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 19 Nomor 1 Tahun 2022

Fri, 10 Jun 2022
8:52 am
Information
Share :
Oleh : Admin-Matematika   |

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 19 Nomor 1 bulan Mei 2022 dengan jumlah 10 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 19 Nomor 1 Mei 2022

Latest News

  • Departemen Matematika ITS Selenggarakan Workshop Data Science Bersama Prof. Jenq-Shiou Leu dari NTUST

    Departemen Matematika Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) kembali menyelenggarakan kegiatan akademik bertaraf internasional melalui Workshop Data Science dengan tema

    28 Nov 2025
  • Mahasiswa Departemen Matematika ITS Raih Juara 1 Kompetisi Essay & Karya Tulis Ilmiah Nasional UNESA 2025

    Prestasi membanggakan kembali ditorehkan oleh mahasiswa Departemen Matematika Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS). Lipsy Nur Fa’iza bersama tim berhasil

    27 Nov 2025
  • INDONESIA – MALAYSIA PROGRAMME FOR ACADEMIC, CULTURE, AND TRANSFORMATION (IMPACT 2025)

    Departemen Matematika Institut Teknologi Sepuluh Nopember (ITS) baru saja menyelenggarakan kegiatan Short Program IMPACT 2025 (Indonesia – Malaysia Programme

    27 Nov 2025