Limits: Journal of Mathematics and Its Applications Volume 21 Nomor 2 Tahun 2024

Published on

Friday, 25 October 2024

By
Admin-Matematika
92

Limits: Journal of Mathematics and Its Applications merupakan jurnal matematika yang diterbitkan oleh Pusat Publikasi Ilmiah, LPPM, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya, Indonesia. Telah menerbitkan issue Volume 21 Nomor 2 bulan Juli 2024 dengan jumlah 10 paper.

Informasi selengkapnya bisa dilihat pada link berikut ini Volume 21 Nomor 2 Juli 2024