Mahasiswa Berprestasi

Mahasiswa Berprestasi

No.

Year Achievement/Program

Level

     1.

2020 International Summer School di NCKU, Taiwan 2020; Shafa Salsabila Internasional
     2.

2020

Lolos PKM didanai (Ahnaf) Nasional
     3.

2020

Lolos PKM didanai (Gardini Nilasari) Nasional
     4. 2020 Lolos PKM didanai (Venny Nur Avifa) Nasional
     5. 2020 Lolos PKM didanai (Tri Warsito) Nasional
     6. 2020 Lolos PKM didanai (Widi Citra Lestari)

Nasional

     7.

2020 Lolos PKM didanai (Wulan Aulia) Nasional
     8. 2020 Lolos PKM didanai (Muhammad Salman Al Kahfi)

Nasional

     9. 2020 Lolos PKM didanai (Adhimas Nurul Mustofa)

Nasional

  10. 2020 Lolos PKM didanai (Hafildatur Rosyidah) Nasional
  11. 2020 Lolos PKM didanai (Wahida Annisa Ermadayanti) Nasional
  12. 2020 Lolos PKM didanai (Cininta Nareswari) Nasional
  13. 2020 KNMIPA Kimia 2020; Liangga Santoso Nasional
  14. 2020 Juara 1 ITS Youth Technopreneur (IYT) 2020; Adhimas Nurul Mustofa, Nova Ainur Rohma, Fauzya Budi Ramadhany Lokal/ITS

15.

2020 Short Research Exchange Program, Lab Internship di Shibaura Institute of Technology (SIT) Japan 2020; Anisun Zakiyah Internasional
  16. 2020 Kumamoto Spring Program di Kumamoto University, Japan 2020; Siti Safira Nur Internasional
  17. 2020 Cultural Immersion Program 2020: Scientific Exploration of Chemistry, Food and Cosmetics di Providence University, Taiwan 2020; Fauzya Budi Ramadhany, Anisa Harukasari, Terry Denisa Syukrie, Aufa Fadhliah Internasional
  18. 2019 Juara 3 LKTIN OKTAN, Institut Teknologi Bandung 2019; Ahnaf, Mochammad Yusuf Irianto, Hafildatur Rosyidah Nasional
  19. 2019 Juara 1 LKTIN SEMAR, Universitas Sebelas Maret 2020; Wulan Aulia, Alvin Romadhoni Putra, Safiratul Firdaus Nasional
  20. 2019 Juara 1 LKTIN Dinas Kehutanan Jawa Timur 2019; Listya Puspasari, Fitrin Nafilah, Cici Muarifah, Tri Warsito Nasional
  21. 2019 Juara 3 Students Scientific Center, Universitas Negeri Semarang 2019; Rio Pridatama, Ninda Intan Nasional
  22. 2019 Medali Perunggu di Advanced Innovation Global Competition (AIGC), Singapore 2019; Ellyzia Sukma N, Wahida Annisa Ermadayanti, Ulum Amalia Lestari, Edo Aprilianto, Hanan Hakim Internasional
  23. 2019 Medali Perak di Advanced Innovation Global Competition (AIGC), Singapore 2019; Ahnaf, Hafildatur Rosyidah, Mochammad Yusuf Irianto, Ulfa Miki Fitriana, Anugerah Anggi Anafiesma Internasional
  24. 2019 Juara 1 LKTIN COSMOS, Universitas Diponegoro 2019; Alvin Romadhoni Putra, Wulan Aulia, Ahmad Virchansyah Ramadhan Nasional
  25. 2019 Juara harapan 1 Bridge Kategori Pasangan U21 Turnamen Gunadarma 2019; Wahyu Dwi Putri Nasional
  26. 2019 Runner Up Bridge Kategori Pasangan Turnamen Walikota Cup Malang, 2019; Baswara Gilang Ramadhan Nasional
  27. 2019 Runner Up Bridge Kategori Pasangan Putri, Porprov Jatim VI 2019; Elsye Idayu C.P.B. Nasional
  28. 2019 Juara harapan 1 LKTIN Education Fair, Universitas Jember 2019; Rio Pridatama, Wahida Annisa Ermadayanti Nasional
  29. 2019 Juara 3 Kompetisi LKTIN Public Health, Universitas Jember 2019; Cici Muarifah, Fitrin Nafilah, Anugerah Putri Anafiesma Nasional
  30. 2019 Juara 2 Basket Dies Natalis ITS 59, Tim Basket Putri Carbonita, 2019 Lokal/ITS
  31. 2019 Study Excursion di NTUST dan NTNU, Taiwan 2019 (Maulida Azizza Shizen) Internasional
  32. 2019 Medali Perunggu Presentasi Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-32 Universitas Udayana, Bali 2019; Wulan Aulia, Ahnaf, Mochammad Yusuf I. Nasional
  33. 2019 Medali Perunggu Poster Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-32Universitas Udayana, Bali 2019; Alvin Rahmad, Vina Rizky, Hafildatur Rosyidah Nasional
  34. 2019 Medali Emas dan Penghargaan Inovasi Terkemuka World Invention Creativity Olympic (WICO) Seoul 2019; Stella Jovita, Bima Maghfur, Aisya Ratri, Febrilia Agar Pramesti, Bazdlin Nabillah, Nur Azizzatun Nisa, Tsabita Ariba Internasional
  35. 2019 Short Research Exchange Program, Lab Internship at Shibaura Institute of Technology (SIT) Japan 2019; Alvin Rahmad Widyanto, Irmariza Shafitri Caralin Internasional
  36. 2019 Medali Perak di Japan Design, Idea and Invention Expo 2019; Iftyna Dewi, Ismail Azizi, Umirul Sholichah, Safira Habiba, Anis F, Awanda Gita, Jose Sena, Alvin Romadhoni Internasional
  37. 2019 Medali Emas di Japan Design, Idea and Invention Expo 2019; Alvin Rahmad Widyanto,Vicario Baroroh, Terry Denisa, Irmariza Safitri, Yesaya Reformyada Internasional
  38. 2019 Medali Emas dan Perak cabang olahraga renang POMITS, 2019 (Dewi Septiningtyas) Lokal/ITS
  39. 2019 Juara 1 Kompetisi Futsal ITS (IFC), Tim Futsal Putri CFC (Chemistry Futsal Club), 2019 Lokal/ITS
  40. 2019 Juara 2 Kompetisi Basket ITS (IBL), Tim Basket Putri Carbonita, 2019 Lokal/ITS
  41. 2018 Lolos PKM didanai (Lulut Tutik Margirahayu) Nasional
  42. 2018 Lolos PKM didanai (Cendy Ananda Eko Saputro) Nasional
  43. 2018 Lolos PKM didanai (Yessy Ishlah Riwayati) Nasional
  44. 2018 Lolos PKM didanai (Dewi Maghfiroh Rahayu) Nasional
  45. 2018 Lolos PKM didanai (Fery Anugra) Nasional
  46. 2018 Lolos PKM didanai (Suci Kurnia Ilahi) Nasional
  47. 2018 Lolos PKM didanai (Ahyudia Malisa Ilham) Nasional
  48. 2018 Lolos PKM didanai (Hannis Nur Rohma) Nasional
  49. 2018 Lolos PKM didanai (Naimatul Khoiroh) Nasional
  50. 2018 Lolos PKM didanai (Agung Bagus Pambudi) Nasional
  51. 2018 Lolos PKM didanai (Aras Suci Wijayanti) Nasional
  52. 2018 Lolos PKM didanai (Wulan Aulia) Nasional
  53. 2018 Lolos PKM didanai (Alvin Rahmad Widyanto) Nasional
  54. 2018 Lolos PKM didanai (Pradena Bhesari Fitrah Laharto) Nasional
  55. 2018 Lolos PKM didanai (Febrilia Agar Pramesti) Nasional
  56. 2018 Lolos PKM didanai (Iftyna Dewi Umaroh) Nasional
  57. 2018 Lolos PKM didanai (AHNAF) Nasional
  58. 2018 Lolos PKM didanai (Nadia Lailatus Sa’diah) Nasional
  59. 2017 The 4th Internasional Young Inventors Award, Indonesian Invention and Innovation Promotion Associaton (INNOPA) Universitas Mercubuana, Jakarta 2017 ; Rahadian Abdul Rahman, Agung bagus Pambudi, Stella Jovita dan Ulvi Tri Ita Martia Internasional
  60. 2017 The 4th Internasional Young Inventors Award, Indonesian Invention and Innovation Promotion Associaton (INNOPA) Universitas Mercubuana, Jakarta 2017 ; Ulva Tri Martia, hayudia Malisa Ilham, Mitha Ocdiany, Luluk Tutik M., M. rahadian Abdul Rahman Internasional
  61. 2017 The 4th Internasional Young Inventors Award, Indonesian Invention and Innovation Promotion Associaton (INNOPA) Universitas Mercubuana, Jakarta 2017 ; Mitha Ocdiany, rahadian Abdul rahman, Tri Adi Setyawan, Agung Bagus PAmbudi, Ulva Tri Ita Martia Internasional
  62. 2017 Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA), Semarang, Jawa Tengah, 2017 Nasional
  63. 2017 Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA), Semarang, Jawa Tengah, 2017; Agung Bagus Pambudi, Gilbert Nasional
  64. 2017 Lomba Karya Tulis Ilmiah “Halal Patika” LP POM MUI, Yogyakarta, 2017; Muhammed Mualiful Ilmi Nasional
  65. 2017 Seminar Nasional Pengkajian dan Penerapan Teknologi (SNNPT) 2017, Universitas Mercu Buana, 2017 Nasional
  66. 2017 Lomba Karya Tulis Al – Qur’an Tingkat Nasional Unit Kegiatan Mahasiswa Islam, Universitas Negeri Surakarta, Surakarta, 2017; Mohammed Mualiful Ilmi, Naimatul Khoiroh, Anif Mega Hidayati Nasional
  67. 2017 Seminar Nasional Pengkajian dan Penerapan Teknologi (SNNPT) 2017, Universitas Mercu Buana, 2017; Moh. Mualliful Ilmi, Trisna Bagus F, Naimatul Khoiroh Nasional
  68. 2017 Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA), 2017; Agung Bagus Pambudi Nasional
  69. 2017 Olimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ONMIPA), 2017; Gilbert Nasional
  70. 2017 Lomba Esai Nasional, Universitas Tanjungpura Pontianak, 2017; Ricky Evan Kendra Nasional
  71. 2017 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional  (PIMNAS) 30, Universitas Muslim Indonesia (UMI) Makssar, 2017; Randi Yusuf K, Taufik Qodar R. , Shinta Herdiana S. Nasional
  72. 2017 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional  (PIMNAS) 30, Universitas Muslim Indonesia (UMI) Makssar, 2017; Ova Maratus, Silmi Diah, Zulfah Hernida, Ranny Etna M, Fransisca Cahyaning Nasional
  73. 2017 Indonesia Chem E Car Competition Himpunan Mahasiswa Teknik Kimia, ITS Surabaya, 2017; Afil Qurrota A. Nasional
  74. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Randy Yusuf (Taufik Qodar, Anne Dwi T) Nasional
  75. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Lia Harmalia (Fransisca Cahyaning) Nasional
  76. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Taufik Qodar (Shinta Herdiana, Randy Yusuf) Nasional
  77. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Zulfah Hernida (Ranny, Lia Harmalia, Silmi, Ova) Nasional
  78. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Ova Maratus (Fransisca Cahyaning, Ranny, Silmi, Zulfah) Nasional
  79. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Tri Adi Setiawan Nasional
  80. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Rahadian Abdul R (Ulva Tri Ita, Stella Jovita, Karima) Nasional
  81. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Garcelina Anindika (Anne Dwi T) Nasional
  82. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Leli Dwi Astuti (Ilham Maulana, Nirwana Arcella) Nasional
  83. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Pradhena Besari (Taufik Qodar R) Nasional
  84. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Taufik Qodar (Shinta Herdiana, Randy Yusuf) Nasional
  85. 2017 Program Kreativitas Mahasiswa (PKM), 2017; Ova Maratus (Fransisca Cahyaning, Ranny, Silmi, Zulfah) Nasional
  86. 2017 Lamongan Paper Competition, Lamongan, 2017; Trisna Bagus Firrmansyah

Lokal/ITS

  87. 2017 Kompetisi Futsal ITS, Tim Futsal Putri CFC (Chemistry Futsal Club), 2017

Lokal/ITS