Daftar Staf

Nama Staff Muhammad Chusaeni, S.T.
Jabatan Kasubag Tata Usaha
NIP 1980081 0200112 1 002
Fungsi
Email m_chusaeni@its.ac.id
Tugas
Nama Staff Yudi Mulyono
Jabatan  Pengadministrasi Akademik Sarjana
NIP 19661021 198702 1 001
Fungsi Memberikan layanan akademik untuk program studi sarjana
Email ydim@if.its.ac.id
Tugas
Nama Staff Abdul Soleh
Jabatan Pengadministrasi Akademik
NIP 19640708 199303 1 001
Fungsi Memberikan layanan akademik untuk program studi sarjana
Email soleh@if.its.ac.id
Tugas
Nama Staff
Lina Ambarwati, S.Kom.
Jabatan Pengadministrasi Akademik
NIP 19800324 201409 2 001
Fungsi Memberikan layanan akademik untuk program studi pascasarjana
Email lina@if.its.ac.id
Tugas
Nama Staff Soegeng Santoso
Jabatan Pengadministrasi Umum
NIP 19701120 200701 1 002
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang administrasi umum (korespondensi dll) untuk program studi sarjana
Email sugeng@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Fakhriza Mufida, A.md
Jabatan Bendahara Pengeluaran Pembantu (BPP)
NIP 510010003
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang pengeluaran pembantu bendahara (bendahara dan pembayar) untuk program studi sarjana dan pascasarjana
Email icha@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Supriyo
Jabatan Pengadministrasi Umum (Kepegawaian)
NIP 19660510 200701 1 001
Fungsi Memberikan pelayanan administrasi umum (beasiswa, kepegawaian, dll) untuk program studi sarjana
Email supriyo@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Hari Pramono, SE.
Jabatan Teknisi Sarana dan Prasarana
NIP 19810403 200212 1 003
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang sarana dan prasarana (listrik, PABX, aset, air, dll) di Departemen Informatika
Email haripram@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Gayuh Adi Rustanto, S.Kom.
Jabatan Teknisi Laboratorium GIGa, AP, dan MCI
NIP 19821216 201409 1 002
Fungsi Bertanggung jawab atas laboratorium IGS, AP, dan MI
Email gayuh@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Edy Lukito, ST.
Jabatan Teknisi Komputer dan Teknisi Workshop Pemrogaman 2
Fungsi Melayani kebutuhan kelas, troubleshoot PC dosen, networking, e-mail dan server di jurusan
Email edy@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Jumali, S.Sos.
Jabatan Teknisi Laboratorium RPL, KBJ, dan Aula
NIP 510010004
Fungsi Bertanggung jawab atas RPL, laboratorium NCC, dan Hall
Email jumali@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Ahmad Junaidi Abdillah, S.Kom.
Jabatan Teknisi Laboratorium KCV, PKT, dan Workshop Pemrograman 1
NIP 19830202 200910 1 002
Fungsi Bertanggung jawab atas laboratorium KCV, Pemrograman 1, dan PKT
Email junaidy@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Kunto Hermono
Jabatan Teknisi Laboratorium AJK, S2 dan Residensi S3
NIP 19780925 201409 1 002
Fungsi Penanggung jawab laboratorium S2, AJK, dan residensi S3
Email kunto@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Mochamad Suchron
Jabatan Pramu Kantor
NIP 510010005
Fungsi Memberikan pelayanan di bidang kebersihan, pengiriman surat, dll di Departemen Informatika
Email suchron@if.its.ac.id
Tugas  –
Nama Staff Purnomo
Jabatan Keamanan / Parkir
NIP 19680610 198701 1 001
Fungsi Memberikan pelayanan di area parkir dan keamanan Departemen Informatika
Email purnomo@if.its.a.cid
Tugas  –