Student Awards

Student Awards

No Nama NRP Prestasi Periode
1 Ade Djieneka Pratama 10211600000001 Juara 1, ITS Team Sapuangin 1, Kejuaraan Mobil Balap Hemat Energi (KMHE 2017) 7 – 11 Nov 2017
2 Ade Djieneka Pratama 10211600000001 Juara 1, ITS Team Sapuangin 1, Kategori Kendaraan Urban dan Kategori Penggerak Hybid pada KMHE 2017 7 – 11 Nov 2017
3 Ade Djieneka Pratama 10211600000001 Juara 1 ITS Team Sapuangin 2, Kategori Urban dan Penggerak Motor Bakar pada KMHE 2017 7 – 11 Nov 2017
4 Ade Djieneka Pratama 10211600000001 Juara 3, Kategori WB Contest dalam Acara Waterbike Competition Marine Icon 2017
No Nama NRP Prestasi Periode
1 Ganggit Rayega 10211500000018 Student of Internship in Ebara Refrigeration Equipment and Systems Co. Ltd, Japan 2 Maret 2018
2 Bakdam Khoirul Hamza 10211600000092 The Winner Driver World Championship, London 9 Juli 2018

NO

Deskripsi

2019

1 Jumlah PKM didanai 18 mhs
2 Shell Eco Marathon (e-Car) 2nd Place
3 Shell Eco Marathon (gasoline) 1st Place
4 KMHE Urban listrik 1st Place
5 KMHE Urban Ethanol 2nd Place
6 KMHE Urban Diesel 1st Place
7 KMHE Urban Gasoline 2nd Place
8 International Science Technology & Enggineering Competition Silver (2020)
No Periode Nama NRP Jenis Lomba Pencapaian
1 5 Januari 2020 Anastyar Titanullah International science techology and engineering com Penghargaaan Perak
Irfani Nurul Mawaddah
2 5 Januari 2020 Bustanul Fikri Hidayat 10211810013029 Juara Umum Kontes Robot Tahun 2020 juara 2 racing plane
Ferdina Ramadhansyah 10211910010066 juara 1 vertical take off and landing
Galih Sukma Adjie 10211910010007 juara 1 vertical take off and landing
3 5 Januari 2020 TIM Nogogeni Kontes Mobil Hemat JUARA I Motor Listrik dan Sistem Kontrol Kategori Urban
Finalis Mobil Hemat Energi
4 November Ryan Andhika Putra 2039201044 IVEC (ITS Vocational Essay Competition) Juara 1
5 Desember Ni Nyoman Kensari Dharmaputri 2039201079 I2ASPO (Indonesia International Applied Science Project Olympiad) Silver Medal
Ferdina Ramadhansyah 10211910010066 I2ASPO (Indonesia International Applied Science Project Olympiad) Gold Medal
Galih Sukma Adjie 10211910010007
Saktiawan Okto Bertha Agustien 10211910010054
Dyon Athallah Ramadhan 10211910010059
Athallah Ramadhan 10211910010069
Rizky Ari Maruf 10211910010065 I2ASPO (Indonesia International Applied Science Project Olympiad) Silver Medal
Dzakwan Shidqul Aziz 10211910010051
Selo Banyu Ramadhan 10211910010057
Hafid Rahman 10211910010070
Said Ath Thaariq Alattas 10211910010073
Ferdina Ramadhansyah 10211910010066 NASPO (National Applied Science Project Olympiad) Medali Perunggu
Galih Sukma Adjie 10211910010007
Saktiawan Okto Bertha Agustien 10211910010054
Rizky Ari Maruf 10211910010065 Medali Perak
Dzakwan Shidqul Aziz 10211910010051
Selo Banyu Ramadhan 10211910010057
No Periode Nama NRP Jenis Lomba Pencapaian
1 Januari Imadudin Prima Sudewa 10211910010027 9th Call for Essay Airlangga Bojonegoro Community 2021
Fajrian Zahara Salma 10211910010071
2 Januari Rieke Egitha Fiarisky 10211910000007 LKTI Safecom Peserta
3 Januari M. Bayu Ady Prasetyo 10211910000010 Lomba Cover Lagu Peserta
4 Maret M. Bayu Ady Prasetyo 10211910000010 Sparing Partner FORFEO Guyub Rukun 2021 Harapan 1
5 Maret M. Miqdar Aljundi 2039201010 Poster Ilmiah Medali Perak
Ryan Andhika Putra 2039201044
6 Maret M. Miqdar Aljundi 2039201010 Essay Ilmiah Medali Perunggu
Ryan Andhika Putra 2039201044

Nogogeni ITS Team

Student Engineering Challenge

Shelll Eco Marathon