Mahasiswa Berprestasi

NoNama MahasiswaNama KejuaraanWaktu dan Tempat KejuaraanPenyelenggaraTingkatJuara
1Kilau Shafira PrabowoBooth Spatial Design Competition HDII17 Maret 2019 di Atrium Surabaya Town Square Jln. Hayam Wuruk No. 6 SurabayaHimpunan Desain Interior Indonesia (HDII)nasional3
2Alvin Irene AndmardiBooth Spatial Design Competition HDII17 Maret 2019 di Atrium Surabaya Town Square Jln. Hayam Wuruk No. 6 SurabayaHimpunan Desain Interior Indonesia (HDII)nasional3
3Nurul H. Aqila GultomBooth Spatial Design Competition HDII17 Maret 2019 di Atrium Surabaya Town Square Jln. Hayam Wuruk No. 6 SurabayaHimpunan Desain Interior Indonesia (HDII)nasional3
4Tara Sin DeriaEco Green Design Challenge 2019 Design Marble Competition (Category Wall Cladding)27 April 2019 dalam acara gathering interior desainer & arsitek seminar NLP for sellingPT Gajah Mada Sukses Tritunggal (Gajah Mada Stone)nasional1
5Yashinta Dianis LestariEco Green Design Challenge 2019 Design Marble Competition (Category Furniture)27 April 2019 dalam acara gathering interior desainer & arsitek seminar NLP for sellingPT Gajah Mada Sukses Tritunggal (Gajah Mada Stone)nasional2
6Nurul Afiyah BirohmatillahArtap Mural CompetitionArtap Cafe & LaSalle College Indonesianasional2
7Zikatul Maisah PutriArtap Mural CompetitionArtap Cafe & LaSalle College Indonesianasional2
8Wahyu Putro UtomoKitchen Sketch Design Competition23 Agustus 2019 Decorintex Grand City SurabayaToto Kitchennasional1
9Herlina YunisariKitchen Sketch Design Competition23 Agustus 2019 Decorintex Grand City SurabayaToto Kitchennasional2
10Rendik SetiawanDecorintex Photography Competition 201922 Agustus 2019 Decorintex Grand City SurabayaArchitecture Construction Expo (ACX) dan Decorintex 2019nasional1
11Rifanovrisya RamadhaniDecorintex Photography Competition 201922 Agustus 2019 Decorintex Grand City SurabayaArchitecture Construction Expo (ACX) dan Decorintex 2019nasional2
12Lusia Putri RamadhantiDecorintex Photography Competition 201922 Agustus 2019 Decorintex Grand City SurabayaArchitecture Construction Expo (ACX) dan Decorintex 2019nasional3
13Satria MahardikaThe 3rd Leonardo da Vinci International Choral Festival9-12 July 2019, Florence, ItalyLeonardo Da Vinci International Choral Festival a production by:
Florence Choral
internasional4th Place at Grand Prix
14Satria MahardikaThe 3rd Leonardo da Vinci International Choral Festival9-12 July 2019, Florence, ItalyLeonardo Da Vinci International Choral Festival a production by:
Florence Choral
internasional1st Place of Popular, Folk, Gospel, Babershop, Jazz and Modern Ensembles Category
15Satria MahardikaThe 3rd Leonardo da Vinci International Choral Festival9-12 July 2019, Florence, ItalyLeonardo Da Vinci International Choral Festival a production by:
Florence Choral
internasional1st Place of Sacred Music Category
16Satria MahardikaThe 3rd Leonardo da Vinci International Choral Festival9-12 July 2019, Florence, ItalyLeonardo Da Vinci International Choral Festival a production by:
Florence Choral
internasional2nd Place of Youth and University Choirs Category
17Satria MahardikaThe 3rd Leonardo da Vinci International Choral Festival9-12 July 2019, Florence, ItalyLeonardo Da Vinci International Choral Festival a production by:
Florence Choral
internasionalBest Choreography
NoNama MahasiswaNama KegiatanTingkatPrestasi yang dicapai
1Fiditya Daisy C.Kompetisi Desain 3 DimensiNasionalGold Medal
2Rizka AdyariniApartment Lobby Design "American Indonesianese" pada Bharatika 2018 AGNINasionalGold Medal
3Rizka AdyariniKompetisi Desain 3 DimensiNasionalJuara 3
4Moch Ilham F. dan Ronny HandokoApartment Lobby Design "American Indonesianese" pada Bharatika 2018 AGNINasionalSilver Medal
5Anindita Ilina LarisyaPemandu LKMM TM ITS 2018LokalPemandu
6Faradiyah Naththis HayyaShort Program ke Dalian University, China 2018InternasionalPeserta
7Wahyuliana DewiKetua Himasa Jember 2018/2019LokalKetua
8Hilmy Rasyad, Mia Febrina, Rendik Setiawan dan Rifanovrisya RamadhaniBest Cinematography SFF 2018NasionalJuara 1
9Rizka AdyariniVisual Merchandising Bharatika Creative Design FestivalNasionalJuara 3
10Febrian Rizqi Anthony, Wahyuliana Dewi dan Anindya Noviyanti KiswiyantoShort Program: Asia University Summer Program 2018InternasionalPeserta
11Rizka AdyariniPantry Sketch Design CompetitionNasionalJuara 3
NoNama MahasiswaNama KegiatanTingkatPrestasi yang dicapai
1Evy EndarwatiAwardee Beasiswa Djarum 2017-2018NasionalAwardee
2Rendik SetiawanIO Short Film FestivalNasionalBest Cinematography
3Fiditya Daisy CharismaVisual Merchandising Competition in BharatikaNasionalJuara 3
4Muhammad Rizal AvibLomba poster infographic ADS Meeting FKG UnairNasionalJuara 1
5Titi Surya NingsihPemilihan Duta Wisata Kangmas Nimas Kabupaten MadiunNasionalJuara 3
6Ghirid Briliano A., Juwita Andriana dan Anindita Ilina L.Recycle Art ITS Expo 2017NasionalJuara 2
7Rizka AdyariniKompetisi Desain Rancang Universitas BrawijayaNasionalJuara 1
8Fiditya Daisy CharismaKompetisi Desain Rancang Universitas BrawijayaNasionalJuara 3
9Tim Galactitan (Adit-Sarah-Aji)Rattan Gate Design Competition in Deconstructivism PetraNasionalJuara 3
10Kholifatul UmmahStudent Yachting World Cup 2017 bersama Maritime Challenge Team di Marseille, FranceInternationalPeserta
11Anggrita YusantiSpeaker dalam International Conference on Creative Design 2017InternationalPembicara
12Hafni MeiranisaStudent Exchange Programe Fall Semester di Chung-Ang University South Korea 2017InternasionalPeserta
13Nofika Cahyani P. dan Masyithah Tristy K.Student Exchange : Delightful Istanbul Antalaya Winter School 2017InternasionalPeserta
14Erlia Putri ImansariKumamoto University 2017 Spring ProgramInternasionalPeserta
NoNama MahasiswaNama KegiatanTingkatPrestasi yang dicapai
1Pricilia DeviLomba Desain Living and Dining Room diselenggarakan oleh Philips & Home LivingNasionalJuara 1
2Muthia Nur A.Lomba Design IBT 2016 Avian BrandsRegionalJuara 1
3Yashinta D., Syam Sayidah, Eko MahendraStage Design Competition Surabaya Young Designer SpectaclesWilayah3 Finalis
4Alivia WalidonaEntrepreneurship& Technology Tracks for Impact Challenge at The Harvard Project for Asian and International Relations (HPAIR)InternasionalJuara 2
5Roliandi BagasLomba Desain Interior Kereta Api PT. KAINasionalJuara 2 dan 3
6Anggrita YusantiStudent Research and Development Teams (SR&DT) Sustainable Island Development Initatives (SIDI) 2016, Kerjasama ITS, Wismar University of Aplied Sciences dan DAADInternasionalPeserta
7Anggrita YusantiSpeaker at International Symposium by Sustainable Island Development InitiativesInternasionalPembicara
8Erlia ImansariShort Exchange Programme, King Mongkut University of Technology Thonburi (KMUTT)InternasionalPeserta
9Afrilia Permata GintingShort Exchange Programme, Tomsk University, RusiaInternasionalPeserta
10Irsyadila ChuelitaShort Term Exchange Programme Kumamoto University (2016-2017)InternasionalPeserta
11RivanovrisyaStop Motion Competition at Surabaya Art Festival 2016NasionalJuara 2
12Pricilia Devi P.Casa Design Challenge 2016, Kategori Desain LightingNasionalFinalis
NoNama MahasiswaNama KegiatanTingkatPrestasi yang dicapai
1Aghin Puspita H. dan
Ersadhea Sekar O.
Lomba Block Office kota Batu – Jawa TimurNasionalJuara 1
2Vincentius Aldi Masella dan M. Husnul AzharLomba XS Project Design Competition 2015NasionalJuara 3
3Mashitah Tristy dan Ivan picass pradanaSayembara Desain Gerbang Tol Ruas Solo – Ngawi PT Solo Ngawi JayaNasionalJuara 2
4Arifa Tantri WijayantiLomba Recycle Art (Trashion)NasionalJuara 1
5Muthia Nur Amalina dan Mutiara HanifaLomba Recycle Art (Trashion)NasionalJuara 2
6Muthia Nur Amalina, Mashitah Tristy dan Astrini HadinaLomba Recycle Art (Trashion)NasionalJuara 3
7Mahfida RosanitaPIMNAS (Pekan Ilmiah Nasional)NasionalMedali Emas Kategori Poster PIMNAS
8M. Chumaidi, David Tan Kayogi dan Galuh RizkyPIMNAS (Pekan Ilmiah Nasional)NasionalPeserta PKM-K
9M. Lutfi R.Lomba Peningkatan Kapasitas Inovasi Pemuda dalam Mewujudkan Pembangunan Ekonomi Berbasis IPTEK Tahun 2015NasionalFinalis
10Patricia, IrfanuddinInternship Programme 2015, Universiti Kuala Lumpur, British Malaysian InstituteInternasionalPeserta
11Erlia ImansariUniversiti Teknikal Malaysia Melaka (UTeM) Global Outreach Programme 2015InternasionalPeserta
12Erwin KurniawanKompetisi Desain Ruang Bermain Ramah Anak (RBRA) Metamorfosa Arsitektur 2015NasionalJuara 1
NoNama MahasiswaNama KegiatanTingkatPrestasi yang Dicapai
1Aldila Dwiki HLomba styling Loko Kereta Api IndonesiaNasionalJuara III
2M. ChumaidiLomba Desain Lampu Trashion EXPO 2014NasionalJuara III
3Donny Revangga A,Lomba Desain Body Kereta ApiNasionalJuara I
4Donny Revangga A.Intrepreneur Idea Competition 2014 "Desain Rumah Kucing"NasionalJuara I
5Aldilla Dwiki H Lomba Desain Body Kereta ApiNasionalJuara III
6Trivesti Laksmi ParamitaSurabaya Fashion Parade, APPMI (Asosiasi Perancang Pengusaha Mode Indonesia) 2014 NasionalFinalis Kategori Fashion Designer
7Widuri Sabtri Jayanti Surabaya Fashion Parade, APPMI (Asosiasi Perancang Pengusaha Mode Indonesia) NasionalFinalis Kategori Fashion
8Asyari WirantikoSurabaya Fashion Parade, APPMI (Asosiasi Perancang Pengusaha Mode Indonesia) NasionalFinalis Kategori Fashion Designer
9 Roliandi BagasLomba desain perancangan interior dengan menggunakan material lantai dan keramik venus tileNasionalJuara II
10M. ChumaidiLomba desain perancangan interior dengan menggunakan material lantai dan keramik venus tileNasionalJuara III
11M. Lutfi R.International Culture Exchange 2014 di Universiti Teknologi MalaysiaInternasionalFinalis
NoNama MahasiswaNama KegiatanTingkatPrestasi yang Dicapai
1 GladysLomba Desain Batik Jawa TimurNasionalJuara 3
2Ari Suci RahayuDeluxe Young Talent Design Competition 2013

Judul Karya : Interior Design of "Saoirse" Pre-OSchool Classroom with Space as Educator Concept
NasionalPemenang ke-2 Kategori Desain Interior
Post Views: 326