Academic Staff

Staff of Department of Civil Engineering

M. Mazdhie
Nama Mukhammad Mazdhie, S.T., M.Med.Kom.
NIP 198103072005011002
Fungsi  Kepala Sub Bagian
Email mazdhie@its.ac.id
Job Desc  –
Nama Djumari
NIP 19680505 200701 1 001
Fungsi Pramu Bakti
Email djumari@its.ac.id
Job Desc  –
Faizal_Shah_Alam
Nama Faizal Shah Alam, S.T.
NIP 1994202121019
Fungsi Pengadministrasi Akademik Prodi Pascasarjana
Email faizal@its.ac.id
Job Desc  –
Endang_Trismiati
Nama Endang Trismiati, A.Md
NIP 19701129 200501 2 002
Fungsi Bendahara Pengeluaran Pembantu
Email entris@ce.its.ac.id
Job Desc  –
Debby Lusy Fariani Turlaksmi Handayaningsih
Nama RR. Debby Lusy Fariani Turlaksmi Handayaningsih, S.E
NIP 19750615 200910 2 001
Fungsi Pengadministrasi Umum
Email lusy@ce.its.ac.id
Job Desc  –
Agus_Sumanto
Nama Agus Sumanto
NIP 19770821 200910 1 001
Fungsi Teknisi Sarana dan Prasarana
Email agus_s@ce.its.ac.id
Job Desc  –
Achmad_Fauzi
Nama Achmad Fauzi
NIP 19730611 200810 1 001
Fungsi Pengadministrasi Umum
Email  –
Job Desc  –
Ria_Wardani
Nama Ria Wardani, SE
NIP 1985201822207
Fungsi Pengadministrasi Akademik Program Sarjana/Vokasi
Email riawardani@ce.its.ac.id
Job Desc  –
dimaswlp
Nama Dimas Widya Liestio Pamungkas, M.Kom
NIP 1986201821204
Fungsi Pengelola Instalasi Teknologi Informasi
Email dimaswlp@ce.its.ac.id
Job Desc  –
Bina Astri Sitoresmi
Nama Bina Astri Sitoresmi, S.Stat
NIP 1996202242009
Fungsi Pengadministrasi Akademik Program Sarjana
Email bina@its.ac.id
Job Desc  –
Nama Prasetyono
NIP 19840210 2009101003
Fungsi Petugas Keamanan (Parkir)
Email  prasetyono@its.ac.id
Job Desc  –
Achmad_Arif
Nama Achmad Arif
Fungsi THL
Wisang_Adji_Rasmana
Nama Wisang Adji Rasmana
Fungsi THL
Sufendi
Nama Sufendi
Fungsi THL
Zainal_Arifin
Nama Zainal Arifin
Fungsi THL
Supriyadi
Nama Supriyadi, A.Md
NIP 19770523 2007011 002
Fungsi Teknisi Laboratorium Beton, Material Maju dan Komputasi Mekanik
Email  –
Job Desc  –
Titus_Sabat
Nama Titus Sabat Triyanto
NIP 19761003 200212 1 003
Fungsi Teknisi Laboratorium Beton, Material Maju dan Komputasi Mekanik
Email titus_sabat@ce.its.ac.id
Job Desc  –
Hendra_Setiawan
Nama Hendra Setiawan, A.Md
NIP 1977201821334
Fungsi Teknisi Laboratorium Beton, Material Maju dan Komputasi Mekanik
Email hendra_setia@its.ac.id
Job Desc  –
Nur_Adi_Satoto
Nama Nur Adi Satoto
NIP 1973201821013
Fungsi Teknisi Laboratorium Beton, Material Maju dan Komputasi Mekanik
Email  –
Job Desc  –
Triasiska_Nuryani
Nama Triasiska Nuryani, S.E
NIP 1985201822382
Fungsi Teknisi Laboratorium Beton, Material Maju dan Komputasi Mekanik
Email triasiska@its.ac.id
Job Desc  –
Ridwan
Nama Ridwan
NIP 19720326 200112 1 001
Fungsi PLP Pelaksana Laboratorium Struktur
Email  rid_1@its.ac.id
Job Desc  –
Miftahatul_Hasanah
Nama Miftahatul Hasanah, A.Md
NIP 19860324 201012 2 009
Fungsi Teknisi Laboratorium Struktur
Email meefta_cupid@its.ac.id
Job Desc  –
M_Umar
Nama Muhammad Umar Burhanudin
NIP 19670211 200710 1 001
Fungsi Teknisi Laboratorium Mekanika Tanah dan Batuan
Email  –
Job Desc  –
Harno
Nama Harno, ST
NIP 1979201821203
Fungsi Teknisi Laboratorium Mekanika Tanah dan Batuan
Email harno@ce.its.ac.id
Job Desc  –
Osias_Tenis
Nama Osias Tenis
NIP 1972201821206
Fungsi Teknisi Laboratorium Mekanika Tanah dan Batuan
Email  –
Job Desc  –
Ngadi
Nama Ngadi
NIP 196707072007011003
Fungsi Teknisi Lab. Transportasi dan Bahan Jalan
Email  –
Job Desc  –
M. Irwan Kurniawan
Nama M. Irwan Kurniawan, S.T.
NPP 1994202241103
Fungsi Teknisi Lab. Transportasi dan Bahan Jalan
Email m.iwankurniawan@its.ac.id
Job Desc  –
Ubaidillah
Nama Ubaidillah
Fungsi THL
Sugiyanto
Nama Sugiyanto
Fungsi THL
Dwi Nova Punjungsari
Nama Dwi Nova Punjungsari, S.Tr.T
NPP 1997202242104
Fungsi Teknisi Lab. Manajemen Konstruksi
Email  –
Job Desc  –
Kuswindarto
Nama Kuswindarto
NIP 1967201821205
Fungsi Teknisi Lab. Rekayasa Sumber Daya Air dan Pantai
Email  –
Job Desc  –