Daftar Staff

Nama Staff
Irnaningsih, S.H.
NIP 19681013 200212 2 001
Fungsi/Jabatan Kasubag TU
Email  irna@its.ac.id
Job Desc  –

Butuh Bantuan?

Silakan hubungi kami di sini

Nama Staff
Didik Tjatur Irianto
NIP 19620115 198103 1 001
Fungsi/Jabatan Lab. Konstruksi
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff
Suhdiono
NIP 19611231 198203 1 030
Fungsi/Jabatan
Pengadministrasi Akademik S2
Email Suhdiono@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff
Denny Sambow, S.T.
NIP 19761210 200003 1 001
Fungsi/Jabatan Lab. Teknologi & Manajemen Produksi
Email  dennysambow09@gmail.com
Job Desc  –
Nama Staff
Suwantono, S.Kom
NIP 19700411 200604 1 001
Fungsi/Jabatan Lab. Desain Kapal
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Sri Pangestu, A.Md.
NIP 19731023 200701 2 001
Fungsi/Jabatan Pengadministrasi Umum
Email sri_p@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Pardi
NIP 19740309 199903 1 002
Fungsi/Jabatan Lab. Teknologi & Manajemen Produksi
Email pardi@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Purnomo
NIP 19640626 199403 1 003
Fungsi/Jabatan Parkir
Email purnomo@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Akhmad Fairil Nuryadi
NIP 19780416 200212 1 003
Fungsi/Jabatan Lab. Konstruksi
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Bambang Fitoyo
NIP 19750112 200701 1 002
Fungsi/Jabatan Pramu Kantor
Email fitoyo@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Rino Santoso
NIP 19800305 201409 1 003
Fungsi/Jabatan Pengadministrasi Akademik S1
Email rino@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Suyatno
NIP 19660827 200701 1 001
Fungsi/Jabatan Pramu Kantor
Email suyatno@its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Imam Dahroni
NIP 19820115 200901 1 002
Fungsi/Jabatan Pengadministrasi Kemahasiswaan & Alumni
Email roni@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Kusnul Ainiah
NIP 410005001
Fungsi/Jabatan BPP
Email kusnul@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Rudie Aminudin
NIP 410010001
Fungsi/Jabatan Teknisi Lab. Hidrodinamika
Email rudieaminudin@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Andri Pratama
NIP 410011001
Fungsi/Jabatan Teknisi Sarana & Prasarana
Email andri@na.its.ac.id
Job Desc  –
Nama Staff Soenarjo
NIP  –
Fungsi/Jabatan Teknisi Lab. Konstruksi
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Dwi Prianto
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Juru Taman
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Langgeng Condro, S.T.
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Teknisi Lab. Hidrodinamika
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Suharno
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Penjaga Malam
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Joko Iswanto
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Tenaga Kebersihan Lab. Teknologi & Manajemen Produksi
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Hasan
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Juru Taman
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Agung Setiawan
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Tenaga Kebersihan Lt.1
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Dimas Barra yugha
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Administrasi Lab. Konstruksi
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Hergianto Sulistiyono
NIP  –
Fungsi/Jabatan
Tenaga Kebersihan Lab. Konstruksi
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Dany Arimantoko
NIP  –
Fungsi Kemanan
Email  –
Job Desc  –
Nama Staff Fitri Ayu Listianda
NIP  –
Fungsi Resepsionis
Email  –
Job Desc  –