Tenaga Kependidikan

Image

Nama : Ira Wahyuni, SE
Jabatan : Kasubag Umum
Email : ira@ie.its.ac.id

Image

Nama : Partinah, SE
Jabatan : Keuangan
Email : titin@ie.its.ac.id

Image

Nama : Lusiana Ariesanti
Jabatan : Akademik S1
Email : lusi@ie.its.ac.id

Image

Nama : Ellif Nurfiana, S
Jabatan : Pustakawan
Email : lif_nur@ie.its.ac.id

Image

Nama : Ni'matus Solichah
Jabatan : Kemahasiswaan S1
Email : ima@ie.its.ac.id

Image

Nama : Rahayu Dwijayanti
Jabatan : Akademik Pascasarjana
Email : rahayu@ie.its.ac.id

Image

Nama : Fitri Nuraini, A.Md
Jabatan : Laboran
Email : fitri@ie.its.ac.id

Image

Nama : Novi Dwijyanti, A.Md
Jabatan : Laboran
Email : novi@ie.its.ac.id

Image

Nama : Hanif Ardiansyah
Jabatan : Teknisi Komputer
Email : hanif@ie.its.ac.id

Image

Nama : Buchari
Jabatan : Teknisi Laboratorium
Email : buchs@ie.its.ac.id

Image

Nama : Suef
Jabatan : Kearsipan
Email : suef@ie.its.ac.id

Image

Nama : Miyono
Jabatan : Keamanan
Email : miyono@ie.its.ac.id

Image

Nama : Moedjiono
Jabatan : Kepegawaian
Email : djie@ie.its.ac.id

Image

Nama : Sukamto
Jabatan : Kebersihan
Email : -

Image

Nama : Olik Ristanto
Jabatan : Surat dan Ekspedisi
Email : ristanto@ie.its.ac.id

Image

Nama : Budi Rianto
Jabatan : Keamanan
Email : -