Course Schedule

Semester Ganjil

Kelas SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Smtr
REG 2 Kimia 1 UPMB 07.00-08.50 2
2 Ilmu Kebumian Jaelani – Nur 07.00-08.50 GM 305 2
A 2 Pengantar Inf Geospasial Bangun 07.00-08.50 T.Lingkungan 2
IUP 2 Kimia 1 UPMB 09.00-10.50 2
A 2 Pemetaan Terestris Dasar Yuwono 11.00-12.50 GM 301 2
IUP Pemetaan Terestris Dasar Nur 11.00-12.50 GM 305 2
REG 2 Matematika Dasar UPMB 15.00-16.50 2
IUP 2 Fisika Dasar UPMB 15.00-16.50 2
A 2 Toponimi Taufik-Yuwono 09.00-10.50 GM 103 4
B Toponimi Bangun 09.00-10.50 GM 104 4
C Toponimi Husnul 09.00-10.50 GM 101 4
A 2 Fotogrammetri Teguh 13.00-14.50 GM 103 4
B Fotogrammetri Agung 13.00-14.50 GM 104 4
A 1 Ass Analisa Informasi Geospasial Hepi 07.00-08.50 GM 103 6
B Ass Analisa Informasi Geospasial Nurwa 07.00-08.50 GM 104 6
A 2 Penginderaan Dasar Laut Khomsin 11.00-12.50 GM 103 6
B Penginderaan Dasar Laut Guruh 11.00-12.50 GM 104 6
3 Wastek UPMB 15.00-16.50 6
A 3 SIG Terapan Teguh-Hepi-Nurwa 09.00-10.50 GM 301 8
A 2 Manajemen Data Hidrografi Guruh 13.00-14.50 GM 301 8
A 3 Fitur Dasar Laut Khomsin-Neo 15.00-16.50 GM 104 8
Kelas  SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
A 2 Kartografi Ir. Yuwono, MS 09.00-.09.50 GM-101 1
B 2 Kartografi Akbar Kurniawan, ST, MT 10.00-10.50 GM-301 1
3 Mathematic UPMB 10.00-10.50 UPMB 1
B 1 Pengantar Informasi Geospasial Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc 11.00-11.50 Theat A 1
3 Chemistry UPMB 12.00-12.50 UPMB 1
Pancasila UMPB 13.00-13.50 UPMB 1
Fisika 1 UPMB 15.00-15.50 UPMB 1
A 2 Statistika Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D 07.00-07.50 GM-103 3
B 2 Statistika Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 08.00-08.50 GM-104 3
A 2 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Ir. Yuwono, MS 11.00-11.50 GM-101 3
B 2 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc, PhD/Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 12.00-12.50 GM-103 3
C 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Akbar Kurniawan, ST, MT 12.00-12.50 GM-104 3
B 2 Kartografi Digital Akbar Kurniawan, ST, MT/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 13.00-13.50 GM-301 3
A 2 Sistem Basis Data Spasial Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 15.00-15.50 GM-103 3
B 2 Sistem Basis Data Spasial Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA/Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 3
A 2 Jaring Kontrol Geodesi Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 09.00-09.50 GM-103 5
B 2 Jaring Kontrol Geodesi Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D 10.00-10.50 GM-104 5
A 2 Manajemen Pertanahan Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 07.00-07.50 GM-301 7
A 2 PJ Terapan Lalu Muhamad Jaelani, ST, M.Sc, Ph.D 08.00-08.50 GM-101 7
A 3 Geodesi Lingkungan Dr. Ir. Muhammad Taufik `11.00-11.50 GM-301 7
A 2 Manajemen Data Hidrografi Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D 15.00-15.50 GM-301 7
A 2 Infrastruktur Informasi Geospasial Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS 16.00-16.50 GM-101 7
Kelas  SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
A 2 Introduction to Geospatial Information Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS/Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc 07.00-07.50 GM-305 1
B 1 Kartografi Akbar Kurniawan, ST, MT 08.00-08.50 GM-101 1
Matematika UPMB 09.00-09.50 UPMB 1
UPMB UPMB 10.00-10.50 UPMB 1
3 Chemistery UPMB 11.00-11.50 UPMB 1
A 1 Kartografi Ir. Yuwono, MS 13.00-13.50 GM-104 1
3 Physics UPMB 14.00-14.50 UPMB 1
Agama Islam UPMB 15.00-15.50 UPMB 1
A 1 Statistika Nurwatik, ST, MSc 07.00-07.50 GM-103 3
B 1 Statistika Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, MSc 08.00-08.50 GM-104 3
B 1 Sistem Transformasi peta Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT/Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc, PhD 11.00-11.50 GM-103 3
A 1 Sistem Basis Data Spasial Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 15.00-15.50 GM-103 3
B 1 Sistem Basis Data Spasial Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 3
A 2 Survey Hidrografi Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D 9.00-9.50 GM-103 5
B 2 Survey Hidrografi Khomsin, ST, MT 10.00-10.50 GM-104 5
A 2 Survey GNNS Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT 13.00-13.50 GM-103 5
B 2 Survey GNNS Mokhamad Nurcahyadi, ST, M.Sc, Ph.D 14.00-14.50 GM-301 5
A 1 Manajemen Pertahanan Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 7.00.7.50 GM-301 7
A 3 Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 9.00-9.50 GM-101 7
A 2 SI perencanaan Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 11.00-11.50 Lab.Kom 7
A 1 SIG Terapan Nurwatik, ST, MSc 13.00-13.50 Lab.Kom 7
A 2 Metodologi Penelitian Mokhamad Nurcahyadi, ST, M.Sc, Ph.D/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 15.00-15.50 GM-101 7
B 2 Metodologi Penelitian Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc 16.00-16.50 GM-301 7
Kelas  SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
Bahasa Indonesia UPMB 07.00-07.50 UPMB 1
Kewarganegaraan UPMB 09.00-09.50 UPMB 1
3 Matemathic UPMB 10.00-10.50 UPMB 1
Agama Islam UPMB 11.00-11.50 UPMB 1
Agama Islam UPMB 12.00-12.50 UPMB 1
Kewarganegaraan UPMB 13.00-13.50 UPMB 1
fisika 1 UPMB 15.00-15.50 UPMB 1
C 2 Cartography Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D/Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc 16.00-16.50 GM-305 1
A 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Husnul Hidayat, ST, MT 07.00-07.50 GM-101 3
B 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Nurwatik, ST, M.Sc 08.00-08.50 GM-103 3
C 2 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D/Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 09.00-09.50 GM-104 3
A 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Ir. Yuwono, MS 10.00-10.50 GM-101 3
A 2 Pemetaan terestris Lanjut Ir. Yuwono, MS 11.00-11.50 GM-103 3
B 2 Pemetaan terestris Lanjut Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D 12.00-12.50 GM-104 3
C 2 Pemetaan terestris Lanjut Khomsin, ST, MT 12.00-12.50 GM-203 3
A 1 Komputasi dan Pemograman Data Spasial Husnul Hidayat, ST, MT 15.00-15.50 GM-103 3
B 1 Komputasi dan Pemograman Data Spasial Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 3
A 1 Survey Hidrografi Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, M.Sc 09.00-09.50 GM-103 5
B 1 Survey Hidrografi Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 10.00-10.50 GM-104 5
A 1 Fotogrammetri Digital Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 13.00-13.50 GM-103 5
B 1 Fotogrammetri Digital Husnul Hidayat, ST, MT 14.00-14.50 GM-104 5
A 1 Jaring Kontrol Geodesi Nurwatik, ST, M.Sc 15.00-15.50 GM-301 5
B 1 Jaring Kontrol Geodesi Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, M.Sc 16.00-16.50 GM-101 5
A 2 Manajemen Survey dan Pemetaan Khomsin, ST, MT 07.00-07.50 GM-301 7
A 1 SI Perencanaan Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 08.00-08.50 Lab.Kom 7
A 2 Kadaster Laut Yanto Budisusanto, ST, M.Eng/Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA 10.00-10.50 GM-301 7
B 2 Manajemen Survey dan Pemetaan Dr. Ir. Muhammad Taufik 11.00-11.50 GM-101 7
A 3 IG tematik Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS/Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 12.00-12.50 GM-301 7
A 3 Pasang surut Air Laut Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D/Khomsin, ST, MT 13.00-13.50 GM-301 7
Kelas SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
Agama Non Islam 07.00-07.45 1
Agama Non Islam 08.00-08.50 1
Agama Non Islam 09.00-09.50 1
Agama Non Islam 10.00-10.50 1
Agama Non Islam 13.00-13.50 1
Agama Non Islam 14.00-14.50 1
A 2 Pemetaan Terestris Mokhamad Nurcahyadi, ST, M.Sc, Ph.D/Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, M.Sc 07.00-07.50 103-104 3
B 2 Pemetaan Terestris Akbar Kurniawan, ST, MT/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 08.00-08.50 101-301 3
C 2 Pemetaan Terestris Khomsin, ST, MT/Husnul Hidayat, ST, MT 08.00-08.50 203-305 3
A 1 Sistem Informasi Geografis Nurwatik, ST, M.Sc 09.00-09.50 GM-103 5
B 1 Sistem Informasi Geografis Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 10.00-10.50 GM-104 5
A 1 Survey GNSS Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT 13.00-13.50 GM-103 5
A 1 Penginderaan Jauh Nurwatik, ST, MSc 15.00-15.50 GM-103 5
B 1 Penginderaan Jauh Husnul Hidayat, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 5
A 2 Pemodelan Geoid Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D 07.00-07.50 Lt 3 7
A 3 Aplikasi Radargrammetry Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA/Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 09.00-09.50 GM-301 7
A 3 Pemetaan Partisipatif Yanto Budisusanto, ST, M.Eng/Husnul Hidayat, ST, MT 10.00-10.50 GM-101 7
A 2 Geodinamika dan Deformasi Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D/Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Putra Maulida, ST, MT 10.00-10.50 GM-102 7
C 3 IG Tematik Akbar Kurniawan, ST, MT/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT/Husnul Hidayat, ST, MT 13.00-13.50 GM-301 7
A 3 Pemetaan Batas Wilayah Ir. Yuwono, MS/Dr. Ir. Muhammad Taufik/Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, MSc 14.00-14.50 GM-101 7
A 1 PJ Terapan Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 14.00-14.50 LabKom 7

Semester Genap

Kelas SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Smtr
REG 2 Kimia 1 UPMB 07.00-08.50 2
2 Ilmu Kebumian Jaelani – Nur 07.00-08.50 GM 305 2
A 2 Pengantar Inf Geospasial Bangun 07.00-08.50 T.Lingkungan 2
IUP 2 Kimia 1 UPMB 09.00-10.50 2
A 2 Pemetaan Terestris Dasar Yuwono 11.00-12.50 GM 301 2
IUP Pemetaan Terestris Dasar Nur 11.00-12.50 GM 305 2
REG 2 Matematika Dasar UPMB 15.00-16.50 2
IUP 2 Fisika Dasar UPMB 15.00-16.50 2
A 2 Toponimi Taufik-Yuwono 09.00-10.50 GM 103 4
B Toponimi Bangun 09.00-10.50 GM 104 4
C Toponimi Husnul 09.00-10.50 GM 101 4
A 2 Fotogrammetri Teguh 13.00-14.50 GM 103 4
B Fotogrammetri Agung 13.00-14.50 GM 104 4
A 1 Ass Analisa Informasi Geospasial Hepi 07.00-08.50 GM 103 6
B Ass Analisa Informasi Geospasial Nurwa 07.00-08.50 GM 104 6
A 2 Penginderaan Dasar Laut Khomsin 11.00-12.50 GM 103 6
B Penginderaan Dasar Laut Guruh 11.00-12.50 GM 104 6
3 Wastek UPMB 15.00-16.50 6
A 3 SIG Terapan Teguh-Hepi-Nurwa 09.00-10.50 GM 301 8
A 2 Manajemen Data Hidrografi Guruh 13.00-14.50 GM 301 8
A 3 Fitur Dasar Laut Khomsin-Neo 15.00-16.50 GM 104 8
Kelas  SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
A 2 Kartografi Ir. Yuwono, MS 09.00-.09.50 GM-101 1
B 2 Kartografi Akbar Kurniawan, ST, MT 10.00-10.50 GM-301 1
3 Mathematic UPMB 10.00-10.50 UPMB 1
B 1 Pengantar Informasi Geospasial Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc 11.00-11.50 Theat A 1
3 Chemistry UPMB 12.00-12.50 UPMB 1
Pancasila UMPB 13.00-13.50 UPMB 1
Fisika 1 UPMB 15.00-15.50 UPMB 1
A 2 Statistika Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D 07.00-07.50 GM-103 3
B 2 Statistika Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 08.00-08.50 GM-104 3
A 2 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Ir. Yuwono, MS 11.00-11.50 GM-101 3
B 2 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc, PhD/Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 12.00-12.50 GM-103 3
C 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Akbar Kurniawan, ST, MT 12.00-12.50 GM-104 3
B 2 Kartografi Digital Akbar Kurniawan, ST, MT/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 13.00-13.50 GM-301 3
A 2 Sistem Basis Data Spasial Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 15.00-15.50 GM-103 3
B 2 Sistem Basis Data Spasial Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA/Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 3
A 2 Jaring Kontrol Geodesi Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 09.00-09.50 GM-103 5
B 2 Jaring Kontrol Geodesi Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D 10.00-10.50 GM-104 5
A 2 Manajemen Pertanahan Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 07.00-07.50 GM-301 7
A 2 PJ Terapan Lalu Muhamad Jaelani, ST, M.Sc, Ph.D 08.00-08.50 GM-101 7
A 3 Geodesi Lingkungan Dr. Ir. Muhammad Taufik `11.00-11.50 GM-301 7
A 2 Manajemen Data Hidrografi Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D 15.00-15.50 GM-301 7
A 2 Infrastruktur Informasi Geospasial Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS 16.00-16.50 GM-101 7
Kelas  SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
A 2 Introduction to Geospatial Information Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS/Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc 07.00-07.50 GM-305 1
B 1 Kartografi Akbar Kurniawan, ST, MT 08.00-08.50 GM-101 1
Matematika UPMB 09.00-09.50 UPMB 1
UPMB UPMB 10.00-10.50 UPMB 1
3 Chemistery UPMB 11.00-11.50 UPMB 1
A 1 Kartografi Ir. Yuwono, MS 13.00-13.50 GM-104 1
3 Physics UPMB 14.00-14.50 UPMB 1
Agama Islam UPMB 15.00-15.50 UPMB 1
A 1 Statistika Nurwatik, ST, MSc 07.00-07.50 GM-103 3
B 1 Statistika Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, MSc 08.00-08.50 GM-104 3
B 1 Sistem Transformasi peta Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT/Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc, PhD 11.00-11.50 GM-103 3
A 1 Sistem Basis Data Spasial Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 15.00-15.50 GM-103 3
B 1 Sistem Basis Data Spasial Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 3
A 2 Survey Hidrografi Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D 9.00-9.50 GM-103 5
B 2 Survey Hidrografi Khomsin, ST, MT 10.00-10.50 GM-104 5
A 2 Survey GNNS Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT 13.00-13.50 GM-103 5
B 2 Survey GNNS Mokhamad Nurcahyadi, ST, M.Sc, Ph.D 14.00-14.50 GM-301 5
A 1 Manajemen Pertahanan Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 7.00.7.50 GM-301 7
A 3 Pengelolaan Wilayah Pesisir dan Laut Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 9.00-9.50 GM-101 7
A 2 SI perencanaan Dr-Ing. Ir. Teguh Hariyanto, M.Sc/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 11.00-11.50 Lab.Kom 7
A 1 SIG Terapan Nurwatik, ST, MSc 13.00-13.50 Lab.Kom 7
A 2 Metodologi Penelitian Mokhamad Nurcahyadi, ST, M.Sc, Ph.D/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 15.00-15.50 GM-101 7
B 2 Metodologi Penelitian Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc 16.00-16.50 GM-301 7
Kelas  SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
Bahasa Indonesia UPMB 07.00-07.50 UPMB 1
Kewarganegaraan UPMB 09.00-09.50 UPMB 1
3 Matemathic UPMB 10.00-10.50 UPMB 1
Agama Islam UPMB 11.00-11.50 UPMB 1
Agama Islam UPMB 12.00-12.50 UPMB 1
Kewarganegaraan UPMB 13.00-13.50 UPMB 1
fisika 1 UPMB 15.00-15.50 UPMB 1
C 2 Cartography Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D/Hepi Hapsari Handayani, ST, M.Sc 16.00-16.50 GM-305 1
A 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Husnul Hidayat, ST, MT 07.00-07.50 GM-101 3
B 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Nurwatik, ST, M.Sc 08.00-08.50 GM-103 3
C 2 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D/Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 09.00-09.50 GM-104 3
A 1 Sistem Transformasi dan Proyeksi Peta Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Ir. Yuwono, MS 10.00-10.50 GM-101 3
A 2 Pemetaan terestris Lanjut Ir. Yuwono, MS 11.00-11.50 GM-103 3
B 2 Pemetaan terestris Lanjut Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D 12.00-12.50 GM-104 3
C 2 Pemetaan terestris Lanjut Khomsin, ST, MT 12.00-12.50 GM-203 3
A 1 Komputasi dan Pemograman Data Spasial Husnul Hidayat, ST, MT 15.00-15.50 GM-103 3
B 1 Komputasi dan Pemograman Data Spasial Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 3
A 1 Survey Hidrografi Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, M.Sc 09.00-09.50 GM-103 5
B 1 Survey Hidrografi Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 10.00-10.50 GM-104 5
A 1 Fotogrammetri Digital Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 13.00-13.50 GM-103 5
B 1 Fotogrammetri Digital Husnul Hidayat, ST, MT 14.00-14.50 GM-104 5
A 1 Jaring Kontrol Geodesi Nurwatik, ST, M.Sc 15.00-15.50 GM-301 5
B 1 Jaring Kontrol Geodesi Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, M.Sc 16.00-16.50 GM-101 5
A 2 Manajemen Survey dan Pemetaan Khomsin, ST, MT 07.00-07.50 GM-301 7
A 1 SI Perencanaan Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT 08.00-08.50 Lab.Kom 7
A 2 Kadaster Laut Yanto Budisusanto, ST, M.Eng/Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA 10.00-10.50 GM-301 7
B 2 Manajemen Survey dan Pemetaan Dr. Ir. Muhammad Taufik 11.00-11.50 GM-101 7
A 3 IG tematik Prof. Dr. Ir. Bangun Muljo Sukojo, DEA, DESS/Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 12.00-12.50 GM-301 7
A 3 Pasang surut Air Laut Danar Guruh Pratomo, ST, MT, Ph.D/Khomsin, ST, MT 13.00-13.50 GM-301 7
Kelas SKS Mata Kuliah Dosen Pukul Ruang Semester
Agama Non Islam 07.00-07.45 1
Agama Non Islam 08.00-08.50 1
Agama Non Islam 09.00-09.50 1
Agama Non Islam 10.00-10.50 1
Agama Non Islam 13.00-13.50 1
Agama Non Islam 14.00-14.50 1
A 2 Pemetaan Terestris Mokhamad Nurcahyadi, ST, M.Sc, Ph.D/Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, M.Sc 07.00-07.50 103-104 3
B 2 Pemetaan Terestris Akbar Kurniawan, ST, MT/Yanto Budisusanto, ST, M.Eng 08.00-08.50 101-301 3
C 2 Pemetaan Terestris Khomsin, ST, MT/Husnul Hidayat, ST, MT 08.00-08.50 203-305 3
A 1 Sistem Informasi Geografis Nurwatik, ST, M.Sc 09.00-09.50 GM-103 5
B 1 Sistem Informasi Geografis Udiana Wahyu Deviantari, ST, MT 10.00-10.50 GM-104 5
A 1 Survey GNSS Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT 13.00-13.50 GM-103 5
A 1 Penginderaan Jauh Nurwatik, ST, MSc 15.00-15.50 GM-103 5
B 1 Penginderaan Jauh Husnul Hidayat, ST, MT 16.00-16.50 GM-104 5
A 2 Pemodelan Geoid Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D 07.00-07.50 Lt 3 7
A 3 Aplikasi Radargrammetry Agung Budi Cahyono, ST, M.Sc, DEA/Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 09.00-09.50 GM-301 7
A 3 Pemetaan Partisipatif Yanto Budisusanto, ST, M.Eng/Husnul Hidayat, ST, MT 10.00-10.50 GM-101 7
A 2 Geodinamika dan Deformasi Ira Mutiara Anjasmara, ST, M.Phil, Ph.D/Dr. Eko Yuli Handoko, ST, MT/Putra Maulida, ST, MT 10.00-10.50 GM-102 7
C 3 IG Tematik Akbar Kurniawan, ST, MT/Cherie Bhekti Pribadi, ST, MT/Husnul Hidayat, ST, MT 13.00-13.50 GM-301 7
A 3 Pemetaan Batas Wilayah Ir. Yuwono, MS/Dr. Ir. Muhammad Taufik/Mohammad Rohmaneo Darminto, ST, MSc 14.00-14.50 GM-101 7
A 1 PJ Terapan Dr. Filsa Bioresita, ST, MT 14.00-14.50 LabKom 7