Mahasiswa Berprestasi

Mahasiswa Berprestasi

No Nama NRP Prestasi
1 MILLA RAHMADIVA 7311540000023 Juara I Best Scientific Contribution 2019 Departemen Teknik Biomedik
2 I WAYAN NUDRA BAJANTIKA P. 7311540000009 Juara II Best Scientific Contribution 2019 Departemen Teknik Biomedik
3 ACHMAD ILHAM FANANY A I 7311540000012 Juara III Best Scientific Contribution 2019 Departemen Teknik Biomedik
No Nama NRP Prestasi
1 Theresia Laura Tayu 7311540000006 Astra1st 2017 Grantee
2 Putri Norma Aprilia Radayanti 7311640000007 Juara IV Kontes Robot Indonesia 2018 Regional IV Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia(KRSTI)
3 Ridho Witarman 7311640000023 Juara IV Kontes Robot Indonesia 2018 Regional IV Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)
4 Putri Norma Aprilia Radayanti 7311640000007 Juara II Kontes Robot Indonesia 2018 Tingkat Nasional Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)
5 Lolita Agastya 7311740000037 Honorable Mention ( Juara 3 ) Airlangga Model United Nations
6 Lolita Agastya 7311740000037 Best Position Paper Airlangga Model United Nations
7 Lolita Agastya 7311740000037 Verbal Commendation ITS Model United Nations GA
8 Steven Seaver Wiarta 7311640000028 Participant Spring Program Kumamoto University, Jepang
9 Lolita Agastya 7311740000037 ITS Delegation Göttingen MUN Germany
No Nama NRP Prestasi
1 Ridho Witarman 7311640000023 Juara 3 Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional IV pada Kontes Robot Indonesia di Universitas Brawijaya
2 Putri Norma Aprilia Radayanti 7311640000007 Juara 3 Kontes Robot Seni Tari Indonesia Regional IV pada Kontes Robot Indonesia di Universitas Brawijaya
3 Afan Khalafawi 7311640000030 Juara 1 Indie Cloth Festival Band di Exhibition Grand City Surabaya
4 Andhryn Celica Dewi Rahajeng 7311640000035 3rd Place Gold Medal 6th SDGNCF Kategori Paduan Suara Dewasa Tingkat Nasional
5 Andhryn Celica Dewi Rahajeng 7311640000035 3rd Place Gold Medal 6th SDGNCF Kategori Lagur Rakyat Tingkat Nasional
6 Meilinda Anandhita Putri 7311640000008 Juara 2 Kontes Robot Terbang Indonesia Divisi Racing Plane
7 Hisyam Malik 7311540000001 Pemenang Kategori Hemat Bahan Bakar Kontes Robot Terbang Indonesia
8 Suci Intan Prativy 7311540000026 Participant of GKS ASEAN Countries Sciences and Engineering Students. Seleksi mulai dilaksanakan pada bulan Mei hingga Juni 2017. Pelaksanaan dilaksanakan mulai tanggal 10 Juli – 11 Agustus 2017. Diadakan oleh National Institute for International Education
9 Jeffrey Gunawan 7111440000099 Program Summer Camp Shibaura University
10 Jeffry Glen Sitanaya 7111440000127 Program Summer Camp Shibaura University
No. Nama Kegiatan Tingkat (Lokal, Nasional, atau Internasional) Prestasi Yang Dicapai
(a) (b) (c) (d)
1 Anggota tim ITS untuk tim robot contest 2014 (Haikal Maulana, Muhammad Fariz Zaini Fuad, Idil Fitrianto) Nasional Juara 1 nasional robot contest
2 Anggota tim ITS untuk tim robot contest 2014 (Haikal Maulana, Muhammad Fariz Zaini Fuad, Idil Fitrianto) International (India) Partisipan
3 Anggota tim ITS untuk tim robot contest 2013 (Haikal Maulana) Nasional Juara 1 nasional robot contest
4 Anggota tim ITS untuk tim robot contest 2013 (Haikal Maulana) International (Hong Kong) Partisipan
5 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2013 (Anindito Kusumojati) Nasional Finalis
6 Indonesia ICT Award 2007 (Christian Perdana Adistana) Nasional Juara 1
7 Asia Pacific ICT Alliance Awards 2007 (Christian Perdana Adistana) Internasional MERIT Award
8 Lomba Cipta Elektronika Nasional (LCEN) 2010 Bidang Biomedik (Eka Adi Prasetyo, Anindito Kusumojati) Nasional Juara Umum
9 Lomba Cipta Elektronika Nasional  2007 Bidang Biomedik (Wahyu Exano Abdianto) Nasional Juara 1
10 Lomba Cipta Elektronika Nasional  2007 Bidang Biomedik (Christian Perdana Adistana) Nasional Juara 2
11 Business Plan Competition (BPC) Pekan Ekonomi Nasional Sriwijaya Jilid II (Yeni Wahyu Siswanti) Nasional Harapan 2
12 Electrical Business Plan (Yeni Wahyu Siswanti) Regional Juara 2