Penganugerahan BME Awards

Penganugerahan BME Awards

Penganugerahan BME Awards merupakan kegiatan penganugerahan yang rutin diadakan setiap semester di Departemen Teknik Biomedik. Tujuan dari BME Awards ini adalah untuk memotivasi mahasiswa agar lebih bersemangat dalam belajar, menuntut ilmu, dan aktif dalam kegiatan organisasi. Kegiatan penganugerahan BME Awards terdiri dari 6 penghargaan, antara lain :
1. Best 10 Awards
2. Best Assistant Awards
3. Best Organizer Awards
4. Best Planner Awards
5. Best Field Study Awards
6. Best Scientific Contribution Awards

Semester Gasal 2019/2020

Best 10 Awards

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000028Steven Seaver WiartaB/19406/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311640000002I Gede Eka SulistyawanB/19407/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311640000057Samuel CaryabudiB/19408/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
47311640000005Elvina AmbarwatiB/19409/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311640000015Windy Deftia MertianaB/19410/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311640000056Gerhat SamuelB/19411/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
67311640000007Putri Norma Aprilia RadayantiB/19412/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
67311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri PandianganB/19413/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311640000017Witri AndiniB/19414/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311640000004Ilham Hadi PramanaB/19415/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311640000024Mar`Atun NabilaB/19417/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311640000052Hikam MuzakkyB/19418/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311640000029Lydia Christina BenturaB/19419/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311640000019HelenaB/19420/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311640000012Dyah Ayu RachmawatiB/19421/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311640000031Regita AndrianneB/19422/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311640000038Danar AgnantoB/19423/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311640000026Cokorda Gede Sedana YogaB/19424/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Angkatan 2017

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000018Moses AndrianB/19425/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311740000002Dalna Nikita RamdhaniB/19426/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311740000004Mazaya Yumna WijayaB/19427/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311740000030Hansen HanestanB/19428/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
47311740000037Lolita AgastyaB/19429/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311740000023I Wayan Ersa SaputraB/19430/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
67311740000029Bhetri Sonia YolandariB/19431/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311740000003Khusnul KhotimahB/19432/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311740000016Fia Diyant AmaliaB/19433/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Angkatan 2018

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311840000033Edward TanujayaB/19434/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311840000019Sherelle Clairine HayadiB/19435/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311840000002Aminy Widinal HartiningrumB/19436/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
47311840000015Raide FirdausB/19437/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311840000067Zaki AmbadarB/19438/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
67311840000022Ahmad Tri AdiB/19439/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311840000005Daffa FadlurrahmanB/19440/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311840000016R. Ajeng Zilvana Rizqi AiniB/19441/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311840000037Rayhan Akmal FadlurahmanB/19442/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311840000052Patricia AmandaB/19443/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311840000014Nungky Dian FatmaB/19444/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311840000036Arsy Huda FathaniardB/19445/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311840000024Zahrotus SyarifahB/19446/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Angkatan 2019

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311940000029Lieyanto SimB/19447/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311940000001Aditya WardiantoB/19448/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311940000055Ghina Basatin UrfiB/19449/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
47311940000044Najla Rasikha Putri HarzaB/19450/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
47311940000021Fusti Nadya Desti Dwi AgustinB/19451/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311940000023Izzah Awwalin Khoirun NisaB/19452/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311940000024Nabila Alya RahmaB/19453/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
57311940000016Steven Matthew GondowijoyoB/19454/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
67311940000013Ambar RetnoningsihB/19455/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
67311940000046Agra Bima YudaB/19456/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311940000051ZulfikriB/19457/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311940000022Nur AzizahB/19458/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311940000032Shalfienna Alya KhansaB/19459/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
77311940000035Naufal Akbari AdamB/19460/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
87311940000033Audrey Lovina YudionoB/19461/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311940000030Ramadhani Putri AlifaB/19462/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
97311940000042Nathaniel Win LincolnB/19463/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311940000031Ni Luh Ayu Lista LestariniB/19464/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311940000018Muhammad Wiwit NurfadillahB/19465/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
107311940000020Nafila Cahya AndanisB/19466/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Best Assistant Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000028Steven Seaver WiartaB/200014/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311640000026Cokorda Gede Sedana Yoga B/200015/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311640000044Laode Muhammad Dzulvicar B. B/200016/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Best Organizer Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000028Laily Asna Safira B/200010/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311840000056Florence Fedora Agustina B/200011/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311740000027Dzikrur Rohmani Zuhkrufur Rifq B/200012/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Best Planner Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000028Laily Asna Safira B/20007/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311740000037Lolita Agastya B/20008/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311740000025Achmad Fachturrohman B/20009/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Best Field Study Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311940000022Nur AzizahB/19988/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
17311940000036Natasya Adinda WeninggalihB/19989/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
17311840000061Fatih Nurul IzzahB/19990/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
17311940000065Tasya Aulia FahriaB/19991/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
17311940000066Dhiannisa Shabrina YuwonoB/19993/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
17311940000067Aura Dasya AzzahraB/19994/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311940000009Ahmad RafiqanB/19995/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311940000019Mellamitha Esterina AndreasB/19996/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311940000031Ni Luh Ayu Lista LestariniB/19997/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311940000046Agra Bima YudaB/19998/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311940000029Lieyanto SimB/19999/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311940000041Muhammad Ihsan PamungkasB/20000/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311940000064Abdullah Umar SyahidB/20001/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311940000069Kanasya ThalitaB/20002/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Best Scientific Contribution Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000011Muhammad Adib Syamlan B/20003/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
27311540000003Trisa Safira Hasanah B/20004/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020
37311540000022Muhammad Yogie Nugroho B/20005/IT2.IX.5.1.2 /KM.08.01/2020

Semester Gasal 2018/2019

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000023Milla Rahmadiva-
27311540000030Cahya Perbawa Aji -
37311540000022Muhammad Yogie Nugroho-
47311540000019Nadya Novita Chandra-
57311540000011Muhammad Adib Syamlan21309 /IT2.VI.3.3 /KM.05/2019
67311540000003Trisa Safira Hasanah-
77311540000009I Wayan Nudra Bajantika P.-
87311540000006Theresia Laura Tayu-
97311540000012Achmad Ilham Fanany A I-
107311540000005Ardhiefa Rachmana Rahman-

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000028Steven Seaver Wiarta21315/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
27311640000057Samuel Caryabudi21316/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
37311640000002I Gede Eka Sulistyawan-
47311640000012Dyah Ayu Rachmawati21318/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
57311640000026Cokorda Gede Sedana Yoga21319/IT2.VI.3.3/KM.05/2020
67311640000005Elvina Ambarwati21320/IT2.VI.3.3/KM.05/2020
77311640000017Witri Andini21321/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
87311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri Pandiangan21322/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
97311640000015Windy Deftia Mertiana21323/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
107311640000004Ilham Hadi Pramana21324/IT2.VI.3.3/KM.05/2019

Angkatan 2017

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000030Hansen Hanestan21325/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
27311740000004Mazaya Yumna Wijaya21327/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
37311740000006Salsabila Ash Shofiyah-
37311740000028Laily Asna Safira21330/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
47311740000029Bhetri Sonia Yolandari21331/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
57311740000018Moses Andrian21332/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
67311740000025Achmad Fachturrohman21333/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
77311740000005Novelia Astra Heranika21334/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
87311740000027Dzikrur Rohmani Zuhkrufur Rifqi Muwafiqul Hilmi21335/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
97311740000015Muhammad Akbar Maulana21336/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
107311740000011Ni Kadek Yulia Cyntia Dewi-

Angkatan 2018

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311840000037Rayhan Akmal Fadlurahman21338/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
27311840000019Sherelle Clairine Hayadi21339/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
37311840000022Ahmad Tri Adi21341/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
37311840000030Arya Surya Pradana Putra21340/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
47311840000033Edward Tanujaya21342/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
57311840000054Fadhli Ismail Hatta21343/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
67311840000067Zaki Ambadar21344/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
67311840000024Zahrotus Syarifah21345/UT2.VI.3.3/KM.05/2019
67311840000021Steven Martin Wijaya21395/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
77311840000035Alcander Imawan24024/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
77311840000036Arsy Huda Fathaniard21397/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
87311840000015Raide Firdaus21398/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
97311840000070Ryo Prasetyo Nugroho21400/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
97311840000056Florence Fedora Agustina21399/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
107311840000062Ariezqa Farasyfa21401/IT2.V1.3.3/KM.05/2019
107311840000016R. Ajeng Zilvana Rizqi Aini22344/IT2.VI.3.3/KM.05/2019
107311840000012Muhammad Syafiq22345/IT2.VI.3.3/KM.05/2019

Semester Genap 2018/2019

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000023Milla RahmadivaB/74551/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311540000015Amirah Raissa Putri RusdiantoB/74553/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311540000006Theresia Laura TayuB/74554/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311540000009I Wayan Nudra Bajantika PradivtaB/74556/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311540000030Cahya Perbawa AjiB/74557/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
57311540000012Achmad Ilham Fanany Al IsyrofieB/74560/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
57311540000025Rasyida Shabihah Zukro AiniB/74559/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
67311540000001Hisyam MalikB/74562/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
77311540000008Nabilah AshriyahB/74571/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311540000019Nadya Novita ChandraB/74572/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311540000031Christian SanjayaB/74573/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
107311540000026Suci Intan PrativyB/74574/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000015Windy Deftia MertianaB/74400/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311640000057Samuel CaryabudiB/74512/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311640000023Ridho WitarmanB/74514/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311640000028Steven Seaver WiartaB/74516/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311640000009Hanan YumnaB/74517/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311640000002I Gede Eka SulistyawanB/74519/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311640000024Mar`Atun Nabila-
57311640000007Putri Norma Aprilia RadayantiB/74520/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
67311640000025Andina Diya Ayu Paramita HapsariB/74522/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
77311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri PandianganB/74542/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311640000016Vina AlvionitaB/74544/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311640000012Dyah Ayu RachmawatiB/74545/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311640000008Meilinda Anandhita PutriB/74547/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311640000005Elvina AmbarwatiB/74548/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
107311640000010Upik Mauludia RahmahB/74549/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Angkatan 2017

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000017Vyndi MyllazariB/74378/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311740000006Salsabila Ash ShofiyahB/74379/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311740000018Moses AndrianB/74380/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311740000030Hansen HanestanB/74381/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311740000002Dalna Nikita RamdhaniB/74382/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
57311740000041Ghinna Annora AzariaB/74383/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
67311740000004Mazaya Yumna WijayaB/74384/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
67311740000005Novelia Astra HeranikaB/74385/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
77311740000013Ni Wayan Yulya WianiB/74386/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311740000037Lolita AgastyaB/74387/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311740000028Laily Asna SafiraB/74388/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311740000003Khusnul KhotimahB/74392/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311740000027Dzikrur Rohmani Zuhkrufur Rifqi Muwafiqul HilmiB/74389/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
107311740000025Achmad FachturrohmanB/74394/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Angkatan 2018

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311840000015Raide FirdausB/74318/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311840000018Septiani Dita IndahsariB/74319/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311840000011Mohammad Daffa GunawanB/74320/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311840000022Ahmad Tri AdiB/74321/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
47311840000019Sherelle Clairine HayadiB/74322/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
57311840000016R. Ajeng Zilvana Rizqi AiniB/74324/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
67311840000024Zahrotus SyarifahB/74325/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
77311840000014Nungky Dian FatmaB/74326/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
77311840000062Ariezqa FarasyfaB/74327/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311840000037Rayhan Akmal FadlurahmanB/74328/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
87311840000002Aminy Widinal HartiningrumB/74329/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311840000068Nabila Muti KarimahB/74331/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
97311840000056Florence Fedora AgustinaB/74332/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
107311840000001Admiral David PasaribuB/74333/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
107311840000021Steven Martin WijayaB/74334/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Best Assistant Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000022Muhammad Yogie NugrohoB/74579/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311540000031Christian SanjayaB/74580/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311540000003Trisa Safira HasanahB/74581/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Best Organizer Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
107311640000005Elvina AmbarwatiB/74594/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
207311540000012Achmad Ilham Fanany Al IsyrofieB/74595/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
307311640000012Dyah Ayu R.B/74596/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Best Planner Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
107311540000025Rasyida shabihah zukro ainiB/74597/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
207311640000017Witri AndiniB/74598/IT2.VI.3.3/KM.05.00/2019
307311640000012Dyah Ayu R.B/74599/IT2.VI.3.3/KM.05.00/2019

Best Field Study Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000030Cahya Perbawa AjiB/74582/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311540000019Nadya Novita ChandraB/74583/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311540000020Ainani Shabrina FebriantiB/74584/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000036Ivan Dwi ArifiantoB/74585/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311640000026Cokorda Gede Sedana YogaB/74586/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311640000034Novia Anantya NugrohoB/74587/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Angkatan 2017

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000023I Wayan Ersa SaputraB/74588/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311740000001Widya Dwi AriyatiB/74589/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311740000014Riske Ayu Nur AiniB/74590/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Angkatan 2018

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311840000070Ryo Prasetyo NugrohoB/74591/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311840000057Irfan Prananta AdiB/74592/IT2.VI.3.3/KM.05.00/2019
37311840000019Sherelle Clairine HayadiB/74593/IT2.VI.3.3/KM.05.00/2019

Best Scientific Contribution Awards

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000023Milla RahmadivaB/74600/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
27311540000009I Wayan Nudra Bajantika PradivtaB/74601/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019
37311540000012Achmad Ilham Fanany Al IsyrofieB/74602/IT2.VI.3.3 /KM.05.00/2019

Semester Gasal 2017/2018

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000006Theresia Laura Tayu021180/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
27311540000014Razni Yukti Andiyani021181/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
37311540000019Nadya Novita Chandra021182/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
47311540000008Nabilah Ashriyah021183/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri Pandiangan021185/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
27311640000028Steven Seaver Wiarta021186/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
37311640000016Vina Alvionita021188/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
47311640000033Nida Ariba021189/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
57311640000017Witri Andini021190/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
57311640000007Putri Norma Aprilia Radayanti021191/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
57311640000056Gerhat Samuel021192/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311640000057Samuel Caryabudi021193/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311640000011Firdausi Nuzula Alghozali021194/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311640000013Alif Hilmi Fauziyah021195/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311640000035Andhryn Celica Dewi Rahajeng021196/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
77311640000023Ridho Witarman021197/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
87311640000015Windy Deftia Mertiana021199/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
97311640000024Mar`Atun Nabila021200/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
97311640000026Cokorda Gede Sedana Yoga021201/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
97311640000002I Gede Eka Sulistyawan021202/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
107311640000005Elvina Ambarwati021204/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018

Angkatan 2017

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000018Moses Andrian021206/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
27311740000023I Wayan Ersa Saputra021208/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
37311740000027Dzikrur Rohmani Zuhkrufur Rifqi Muwafiqul Hilmi021210/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
47311740000013Ni Wayan Yulya Wiani021211/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
57311740000038Fitri Arianti021212/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311740000037Lolita Agastya021213/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311740000009Elsa Puspa Nikmatuzaroh021214/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
67311740000015Muhammad Akbar Maulana021215/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
77311740000010Nabila Puspita Firdi021216/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
77311740000004Mazaya Yumna Wijaya021217/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
77311740000030Hansen Hanestan021218/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
87311740000028Laily Asna Safira021219/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
97311740000033Dava Valubia Ramadhan021220/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018
107311740000016Fia Diyant Amalia021221/IT2.VI.3.3/KM.08.01/2018

Semester Genap 2017/2018

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000023Milla Rahmadiva71426/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
27311540000015Amirah Raissa Putri Rusdianto71427/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
37311540000004Beryl Abdiel Sahata Ebenezer Sitorus71428/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
37311540000008Nabilah Ashriyah71429/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
47311540000018Yeni Wahyu Siswanti71430/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
57311540000011Muhammad Adib Syamlan71431/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
67311540000012Achmad Ilham Fanany Al Isyrofie71432/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
67311540000025Rasyida Shabihah Zukro Aini71433/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
77311540000005Ardhiefa Rachmana Rahman71434/IT2.VI.3.3/KM.05/2018

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000017Witri Andini71435/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
27311640000007Putri Norma Aprilia Radayanti71436/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
37311640000011Firdausi Nuzula Alghozali71437/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
37311640000056Gerhat Samuel71438/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
47311640000010Upik Mauludia Rahmah71439/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
47311640000024Mar`Atun Nabila71440/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
57311640000028Steven Seaver Wiarta71441/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
57311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri Pandiangan71443/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
67311640000027Rosita Fitri Maisyaroh71446/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
67311640000039Khoirun Nahdliyah71444/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
67311640000044La Ode Muhammad Dzulvicar Basri71445/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
77311640000033Nida Ariba71447/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
87311640000009Hanan Yumna71448/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
87311640000052Hikam Muzakky71449/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
97311640000005Elvina Ambarwati71450/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
97311640000002I Gede Eka Sulistyawan71452/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
107311640000012Dyah Ayu Rachmawati71453/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
107311640000019Helena71454/IT2.VI.3.3/KM.05/2018

Angkatan 2017

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311740000030Hansen Hanestan71455/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
27311740000027Dzikrur Rohmani Zuhkrufur Rifqi Muwafiqul Hilmi71456/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
27311740000009Elsa Puspa Nikmatuzaroh71457/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
37311740000018Moses Andrian71458/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
47311740000023I Wayan Ersa Saputra71459/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
57311740000006Salsabila Ash Shofiyah71460/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
67311740000004Mazaya Yumna Wijaya71461/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
77311740000010Nabila Puspita Firdi71462/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
87311740000005Novelia Astra Heranika71463/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
97311740000011Ni Kadek Yulia Cyntia Dewi71464/IT2.VI.3.3/KM.05/2018
107311740000022Abiyyu Kharizki Tattaqun Harahap71465/IT2.VI.3.3/KM.05/2018

Semester Gasal 2016/2017

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000015Amirah Raissa Putri Rusdianto004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
27311540000008Nabilah Ashriyah004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
37311540000022Muhammad Yogie Nugroho004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
47311540000001Hisyam Malik004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
57311540000009I Wayan Nudra Bajantika Pradivta004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
67311540000019Nadya Novita Chandra004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
67311540000025Rasyida Shabihah Zukro Aini004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
77311540000003Trisa Safira Hasanah004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
77311540000005Ardhiefa Rachmana Rahman004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
77311540000011Muhammad Adib Syamlan004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
87311540000029Bangkit Nata Satria Muhardiani004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
87311540000026Suci Intan Prativy004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
97311540000030Cahya Perbawa Aji004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
107311540000031Christian Sanjaya004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000026Cokorda Gede Sedana Yoga004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
17311640000028Steven Seaver Wiarta004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
27311640000057Samuel Caryabudi004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
37311640000016Vina Alvionita004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
47311640000011Firdausi Nuzula Alghozali004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
47311640000027Rosita Fitri Maisyaroh004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
57311640000002I Gede Eka Sulistyawan004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
57311640000007Putri Norma Aprilia Radayanti004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
67311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri Pandiangan004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
77311640000015Windy Deftia Mertiana004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
77311640000005Elvina Ambarwati004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
87311640000017Witri Andini004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
97311640000033Nida Ariba004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
107311640000025Andina Diya Ayu Paramita Hapsari004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017
107311640000039Khoirun Nahdliyah004833/IT2.VI.2.8/KP.04.00.0/2017

Semester Genap 2016/2017

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000001Hisyam Malik-
27311540000005Ardhiefa Rachmana Rahman061312/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
27311540000022Muhammad Yogie Nugroho061308/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
27311540000008Nabilah Ashriyah-
27311540000023Milla Rahmadiva-
27311540000031Christian Sanjaya-
37311540000006Theresia Laura Tayu-
37311540000012Achmad Ilham Fanany Al Isyrofie061317/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
47311540000015Amirah Raissa Putri Rusdianto-
57311540000030Cahya Perbawa Aji-
67311540000002Hasan061321/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
77311540000011Muhammad Adib Syamlan061324/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
77311540000029Bangkit Nata Satria Muhardiani061322/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
77311540000019Nadya Novita Chandra-
87311540000025Rasyida Shabihah Zukro Aini-
97311540000003Trisa Safira Hasanah-
97311540000004Beryl Abdiel Sahata Ebenezer Sitorus-
97311540000009I Wayan Nudra Bajantika Pradivta-
107311540000027Adam Wiguna Setiawan061333/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
107311540000026Suci Intan Prativy-

Angkatan 2016

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311640000026Cokorda Gede Sedana Yoga061334/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2016
17311640000028Steven Seaver Wiarta061335/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
27311640000016Vina Alvionita061336/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
37311640000014Rizky Mayardiyah Syafitri Pandiangan061338/IT2.VI.3.3/TU.0008/2017
37311640000002I Gede Eka Sulistyawan061339/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
47311640000057Samuel Caryabudi061340/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
57311640000015Windy Deftia Mertiana061341/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
67311640000007Putri Norma Aprilia Radayanti061342/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
77311640000005Elvina Ambarwati061343/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
87311640000011Firdausi Nuzula Alghozali061344/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
97311640000017Witri Andini061345/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
107311640000027Rosita Fitri Maisyaroh061347/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017
107311640000039Khoirun Nahdliyah061346/IT2.VI.3.3/TU.00.08/2017

Semester Gasal 2015/2016

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000030Cahya Perbawa Aji046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
27311540000019Nadya Novita Chandra046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
37311540000009I Wayan Nudra Bajantika Pradivta046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
37311540000025Rasyida Shabihah Zukro Aini046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
47311540000002Hasan046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
57311540000022Muhammad Yogie Nugroho046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
67311540000014Razni Yukti Andiyani046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
77311540000011Muhammad Adib Syamlan046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
77311540000015Amirah Raissa Putri Rusdianto046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
77311540000026Suci Intan Prativy046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
87311540000004Beryl Abdiel Sahata Ebenezer Sitorus046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
97311540000028Dian Atia Ihsani046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
97311540000001Hisyam Malik046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
97311540000006Theresia Laura Tayu046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
97311540000031Christian Sanjaya046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
107311540000023Milla Rahmadiva046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016

Semester Genap 2015/2016

Best 10 Awards

Angkatan 2015

PeringkatNRPNamaNo. Sertifikat
17311540000026Suci Intan Prativy046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
27311540000031Christian Sanjaya046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
37311540000012Achmad Ilham Fanany Al Isyrofie046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
47311540000011Muhammad Adib Syamlan046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
47311540000030Cahya Perbawa Aji046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
57311540000029Bangkit Nata Satria Muhardiani046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
67311540000025Rasyida Shabihah Zukro Aini046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
77311540000001Hisyam Malik046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
87311540000004Beryl Abdiel Sahata Ebenezer Sitorus046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
87311540000014Razni Yukti Andiyani046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
87311540000022Muhammad Yogie Nugroho046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
97311540000015Amirah Raissa Putri Rusdianto046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016
107311540000009I Wayan Nudra Bajantika Pradivta046472/IT2.2.1.9/KP.04.00.02/2016