Daftar Dosen

Butuh Bantuan?

Silakan hubungi kami di sini:

Dosen Teknologi Informasi

Nama Dosen Dr.tech.Ir. Raden Venantius Hari Ginardi, M.Sc
NIP 19650518 199203 1 003
NIDN 0018056508
Jabatan Kepala Departemen Teknologi Informasi
Email hari@its.ac.id; hari.ginardi@gmail.com
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 1991
Magister, Institut Pertanian Bogor, 2000
Doktor, Technische Universitat Wien, 2010
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS
Nama Dosen Ir. Muchammad Husni, M.Kom
NIP 19600221 198403 1 001
NIDN 0021026008
Jabatan Dosen
Email husni@its.ac.id; mhusni43@gmail.com
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 1984
Magister, Universitas Indonesia, 1999
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS

Nama Dosen Ir. Khakim Ghozali, M.MT
NIP 19640305 198903 1 004
NIDN 0005036410
Jabatan Dosen
Email khakim@is.its.ac.id
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 1988
Magister, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2010
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS
Nama Dosen Henning Titi Ciptaningtyas, S.Kom, M.Kom.
NIP 19840708 201012 2 004
NIDN 0008078402
Jabatan Dosen
Email henning@if.its.ac.id; henning.its@gmail.com
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2006
Magister, Insititut Teknologi Sepuluh Nopember, 2010
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS
Nama Dosen Ridho Rahman Hariadi, S.Kom., M.Sc.
NIP 19870213 201404 1 001
NIDN 0013028701
Jabatan Dosen
Email ridho@if.its.ac.id; ridho13@gmail.com
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2008
Magister, National Taiwan University Of Science And Technology, 2012
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS
Nama Dosen Hatma Suryotrisongko, S.Kom, M.Eng
Jabatan Dosen
Riwayat Pendidikan S-1, Universitas Gadjah Mada, 2007
Magister, Toyohashi University of Technology, Japan, 2011
Profil Lengkap dan Daftar Publikasi https://www.its.ac.id/it/id/hatma-suryotrisongko/
Nama Dosen Annisaa Sri Indrawanti, S. Kom., M. Kom
NIP 19910523 202012 2 018
NIDN 0723059101
Jabatan Dosen
Email annisaa@its.ac.id
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember
S-2, Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS
Nama Dosen Dr. Rizka Wakhidatus Sholikah, S. Kom
NIP 1993202012054
NIDN
Jabatan Dosen
Email wakhidatus@its.ac.id
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2015
S-2, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2016
S-3, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2020
Daftar Publikasi Google Scholar
SINTA
Scopus
RESITS
Nama Dosen Irzal Ahmad Sabilla, S. Kom.,M.Kom
NIP 1996202171009
NIDN
Jabatan Dosen Tidak Tetap
Email irzal.ahmad.s@gmail.com
Riwayat Pendidikan S-1, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2018
S-2, Institut Teknologi Sepuluh Nopember, 2020
Daftar Publikasi Google Scholar
Scopus